Прочие дела домашние
Мужчины, как вы вообще относитесь к женщинам?
Как группа "Агата Кристи",я на тебе как на войне, а на войне как на тебе...
Я не берусь говорить за всех мужчин, но я сам и мой круг знакомых относимся к женщинам очень даже положительно и с уважением. Да и как иначе? Женщины нас поддерживают в трудную минуту, они ухаживают за нами, удовлетворяют в постели. Благодаря им мы живём в нормальных условиях Я предвижу, что мне хотят возразить! Да, я согласен, бывают неприятные ситуации, но это частности, которые нельзя принимать за основу. Да и если положить руку на сердце, то надо признать, что зачастую мы сами провоцируем их на непопулярные действия. Согласны, мужики? Слава вам, ЖЕНЩИНЫ !
мы к женщинам не относимся, мы их люююбим))
Положительно!!!
С интересом...
очень хорошо. мы мужики женщин любим!
Мля, да не относимся мы к женщинам, не "вообще" и ни как по другому и никогда к ним не относились, потому, что мы, МУЖЧИНЫ. А к ЖЕНЩИНАМ мы можем проявлять разные чувства от ненависти до любви, от страха до почитания, от омерзения до боготворения. И для большенства нормальных мужиков женщина является неотъемлимой частью жизни, как и мужчина для женщины.
Как к цветам.. холим и лелеем, ухаживаем и заботимся что бы цветок не завял.. Главное не перепутать, ухаживать действительно за женщиной которая того стоит, а то вырастишь сорняк...
Положительно.. . Да, принципе, и - стоя и сидя.. . По-разному, вообщем...