Если мужчина зарабатывает меньше 100 тыс в месяц ?
*когда речь заходит о знакомстве с мужчиной
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к женщинам «пр-кам» которые для себя решили, что они даже разговаривать не будут если мужчина зарабат (+)
Улыбаюсь. Смешные особы.
Равнодушно. Не запрещено такое поведение законом.
Ну пока внешность им позволит так себя вести - что же, могут позволить так сказать.
Но красота не вечна.... В этом вся суть.
Нормально отношусь, почему нет? Кого хочет того и выбирает. Ее жизнь, имеет право.
Ибадулаева Гульмира
Ты такая же ?
Понятия не имею.
Дур много, недостатка женского внимания не испытываю! (красивых дур и молодых!).
это исключительно их проблемы
Дей ствительно! Мне тоже все равно, если говорить о России так у нас женщин больше чем мужчин! Всегда ктонибудь найдется!
Жаль их только немножко, могут так молодость и красоту свою профукать в поисках, а те кто находит не всегда счастливы! Вроде все есть а чегото не хватает!

Да мне пох. Женщины после 25 сами предлагают, а после 30 еще и денег заплатить готовы.
Ольга Белик
сколько тебе предложили и заплатило?
а почему они при этом пр-ки? вот я зарабатываю больше озвученной суммы. почему меня должны интересовать мужчины ниже моего социального статуса? Моя личная жизнь устроена, но в пику вопросу? при этом в моем круге немало очень обеспеченных СОБОЙ молодых женщин вполне себе брачного возраста которые не бросаются даже на тех, кто больше 100 тыс. зарабатывает. Люди разные, критерии разные, потребности разные.
Ибадулаева Гульмира
Фантазируй дальше
Ater Panthera
один из показателей скудоумие - оппонировать повтором словам адресованных тебе) удачливый ты наш))))))))))))))))))))
Они для себя установили такую планку. Пускай ищут того, кто этим требованиям соответствует. Их право
это только к лучшему, умрут без потомства, тупых меньше будет
Надо знакомиться только с такими проститутками, которые в ночных клубах зарабатывают не менее 200 тысяч
а это много?
Ибадулаева Гульмира
Для России - да
если она сама хорошо зарабатывает - то нормально
обсально пофигу, пусть ищат папика. УДАЧИ