Прочие дела домашние

Как вы относитесь к женщинам «пр-кам» которые для себя решили, что они даже разговаривать не будут если мужчина зарабат (+)

Если мужчина зарабатывает меньше 100 тыс в месяц ?
*когда речь заходит о знакомстве с мужчиной
Улыбаюсь. Смешные особы.
Ле
Ленчик
Лучший ответ
Равнодушно. Не запрещено такое поведение законом.
Ну пока внешность им позволит так себя вести - что же, могут позволить так сказать.
Но красота не вечна.... В этом вся суть.
I Love Music))_ _)
Нормально отношусь, почему нет? Кого хочет того и выбирает. Ее жизнь, имеет право.
Понятия не имею.

Дур много, недостатка женского внимания не испытываю! (красивых дур и молодых!).
Наталья Шаевич
это исключительно их проблемы
***лианна ***
Дей ствительно! Мне тоже все равно, если говорить о России так у нас женщин больше чем мужчин! Всегда ктонибудь найдется!
Жаль их только немножко, могут так молодость и красоту свою профукать в поисках, а те кто находит не всегда счастливы! Вроде все есть а чегото не хватает!
Елена В
Да мне пох. Женщины после 25 сами предлагают, а после 30 еще и денег заплатить готовы.
Ольга Белик сколько тебе предложили и заплатило?
а почему они при этом пр-ки? вот я зарабатываю больше озвученной суммы. почему меня должны интересовать мужчины ниже моего социального статуса? Моя личная жизнь устроена, но в пику вопросу? при этом в моем круге немало очень обеспеченных СОБОЙ молодых женщин вполне себе брачного возраста которые не бросаются даже на тех, кто больше 100 тыс. зарабатывает. Люди разные, критерии разные, потребности разные.
Ater Panthera
Ибадулаева Гульмира Фантазируй дальше
Ater Panthera один из показателей скудоумие - оппонировать повтором словам адресованных тебе) удачливый ты наш))))))))))))))))))))
Они для себя установили такую планку. Пускай ищут того, кто этим требованиям соответствует. Их право
это только к лучшему, умрут без потомства, тупых меньше будет
Наталья Лунева
Надо знакомиться только с такими проститутками, которые в ночных клубах зарабатывают не менее 200 тысяч
Аглая Смирнова
а это много?
Balnur Amrenova
Ибадулаева Гульмира Для России - да
если она сама хорошо зарабатывает - то нормально
обсально пофигу, пусть ищат папика. УДАЧИ