Прочие дела домашние

Если мужчин станет в двое меньше чем женщин, тогда женщины станут относится к мужчинам более лояльно на первым свидании?

Перестанут быть слишком требовательными? Есть такие девушки, у которых такие требования, что уже заранее опускаются руки. Это все равно, что выучить всего Пушкина за неделю, сразу опускаются руки и не хочется даже открывать книгу.
А если бы девушки были бы более лояльны, менее требовательны то сразу хочется как -то сделать больше чем ты можешь
Вряд ли... Посмотрите "Сексмиссия". Там всё сказано...
Вероника Ивницкая
Лучший ответ
Будет процветать многожёнство (причём более 2-х женщин в семье)
более лояльно - имхо, если бы было создано средство контрацепции, дающее стопроцентную гарантию
и не было бы ВИЧ и вообще ЗППП ))
я просто читала повесть фантастическую о не столь далёком будущем
ничего нереального
и проблем масса
но создана некая вакцина Трофимова практически исключающая возможность залететь
это привело к тому что от знакомства до секса - очень короткий промежуток времени
Ольчик :)
Ох, ловкааач..)) по ходу ты ащЕ ничего не хочешь делать, живя с женщиной, как ,,у Христа за пазухой"...мол, всё одно никуда не денется, вцепившись в такой редкий экземпляр..)))
Типа послевоенные советские деревни?
Когда с войны почти никто из мужчин не вернулся?
Ну и что? как бы ничего нового... раз за разом такое иногда случается.
тогда у мужиков этих будет реальная возможность зарабатывать бабки "из ничего"
дал обьявление, обговорил все, в назначенный день и час подьехал по нужному адресу, дрочнул в баночку и отнес ту баночку по адресу, за что получил энное количество "зеленых"... И так хоть каждый день... спрос на такие услуги всегда будет....
Размечтался. Они поедут туда, где мужчин больше и они нормально к женщинам относятся. А вымирающие самцы никому не нужны)).
Они их друг у дружки прям на улице отбирать начнут xD
Вполне вероятно. Ведь мужиков станет мало, на всех не хватит. Вероятно женщины проявляли бы больше инициативы
Елена Федотова