Прочие дела домашние

Мужчина 36 лет на первом свидании в ответ, на мои командировки сказал гениальную мысль!

- Мы же с тобой ВСТРЕЧАТЬСЯ потом будем, а значит ищи другую работу, чтобы без поездок!
как бы вы среагировали на подобное заявление?
Я его послала.. .
фига се, первое свидание и сразу такие предъявы! я бы тоже послала подальше. не удивительно, что он до сих пор не женат
Марина Романовская
Лучший ответ
А что. . Мысль действительно гениальная. .
Я бы точно до такой не додумался. . )
а я бы улыбнулась) чего посылать то сразу? если мужчина так говорит, Значит у него есть какие то Серьезные Или Более Менее серьезные Намерения касаемо Вас. Может он пошутил так но с намеком, что если вы будете вместе Ваш График работы его будет Не устраивать!
Лісова Оксана
Я бы не выдержал женских командировок. Хотя толку -то от наших ответов. Мужчина уже послан.
Диана Шевченко А почему, можно вас спросить?
Потому видимо он в 36 и не женат! Слишком много у него условий!
Я бы загадочно улыбалась в ответ на такое предложение) ) Но принять его не спешила.. . Интересно же понаблюдать за развитием событий, когда такие подводные камни имеются, как командировки...)))
Super Girl
Да он думал на вас жениться, а вы мужчинами разбрасываетесь.
Юленька ##
Да, повод задуматься. Не слишком ли он поторопился для такихъ заявлений? Посылать бы сразу не стала, просто понаблюдала бы за развитием событий. У меня в институте похожий случай был: мы с м. ч. встречались, но недолго. И он мне говорит: "может ты будешь Симонова, а может не будешь... " Ну, я его и послала - не нужен был.
Алёна Глинская
Я бы тоже послала)) ) не не не
Алима Басауова
так же как и вы, послала бы
Альбина Бальц
реакция зависела бы от моего интереса к мужчине