Прочие дела домашние

как современные мужчины ведут себя после первого свидания?

Современные мужчины такие разные.
Elen Ka
Лучший ответ
Понятия не имею. . Я не современный. . :)
Каждый - по-своему.
дала -млять
не дала -дура
А.
Анна ...
гм. либо приглашают на второе, либо не приглашают.
*nargiza * <3
Застегивают ширинку и со словами "Детка, позвони мне как-нибудь" ,уходят)))
Мужчины бывают разние
* Адэля*
Место

Не стесняйтесь выбрать для второго свидания более людное место, и пусть на нем будет больше флирта. Вот несколько идей:
Бассейн или бар с бассейном. Здесь вы можете стать физически ближе друг к другу, и мило поболтать, находясь друг от друга в непосредственной близости.
Джаз-клуб. Джаз вдохновляет на сексуальный танец, к тому же приятно посидеть и послушать хорошую музыку, не имея необходимости говорить все время. А в то время как джаз-бэнд уйдет на перерыв, можно остроумно пошутить друг с другом.
Ресторан. Если вы не хотели сильно тратиться на первом свидании, то можно посетить ресторан на втором. Ресторан - удобное место, чтобы узнать друг друга получше.
Тихий бар. Употреблять алкоголь на первом свидании - не очень хорошая идея, так как нервы часто берут верх над нами, и иногда дело заканчивается тем, что человек выпивает больше, чем намеревался. На втором свидании вы уже не будете так сильно нервничать, и сможете расслабиться, не пьянея. Вы сможете спокойно общаться и набираться храбрости для прощального поцелуя.

Времяпрепровождение

Некоторые места предполагают определенное времяпрепровождение. Поиграть в бильярд, потанцевать, поужинать вместе – все это хорошие занятия, но также существует большое количество других интересных занятий.
Если погода хорошая – захватите шахматную доску и пойдите вместе в парк поиграть в шахматы. Это легкий, веселый и прекрасный способ лучше узнать друг друга.
Спорт. Если вы увлекаетесь спортом, вы можете получить дозу адреналина от физической активности и разогреться для хорошего завершения вечера.
Поход за подарками. Если ваше свидание случилось зимой, то в это время года прекрасной идеей будет пойти вместе за новогодними подарками. Таким образом, можно убить двух зайцев одним выстрелом.
Предложите купить мороженое и договоритесь выбрать вкус, который вы оба никогда раньше не пробовали. Будет просто замечательно сделать новое открытие, и лучше узнать друг друга.

Установление связи

Если вы хотите, чтобы состоялось третье свидание, вы должны убедиться, что вы действительно знакомитесь друг с другом, и между вами есть связь. По этому поводу есть несколько советов.
Совет №1: Предложите повести машину

Если вы оба ведете машину, между вами возникнет доверие. Позвольте это сделать вашей спутнице/спутнику.
Совет №2: Слушайте больше, чем говорите

Вы знаете себя, но вы не знаете свою пару. Избегайте стандартных вопросов: «Сколько у вас родных братьев и сестер? » и так далее. Задавайте больше интересных вопросов, касающихся повседневной жизни вашего собеседника. Именно поэтому прекрасно будет задать, например, такой вопрос: «Как прошла неделя?» . Общайтесь так, как будто вы давно знаете друг друга.
Совет №3: Прикосновения

На втором свидании можно поцеловаться на прощание, но перед этим установите физический контакт. Если вы гуляете, возьмите спутника за руку или положите ей/ему руку на плечо, приобняв. Не прикасайтесь к ногам или другим, более интимным, местам, например, рукам, плечам или шее.

Поцелуй

Если у вашего спутника/спутницы нет сильных религиозных или других убеждений, поцелуй на втором свидании считается абсолютно нормальным явлением. Вот как это лучше осуществить?
Для него

Прежде чем подняться по лестнице или зайти в дверь, приостановитесь и пропустите ее вперед себя. Это отличный способ легко приблизиться к ней для поцелуя.

Никогда не спрашивайте, можете ли вы поцеловать ее, просто приблизьте ее к себе медленно, так, чтобы, если она будет против, она смогла это показать. Поцелуй должен быть легким, недолгим и ненавязчивым. Будет плюсом, если вы поцелуете ее один раз, и если все будет хорошо, затем попробуйте еще раз. После ответного поцелуя пожелайте доброй ночи. И ждите продолжения.
Aizhan Alim
Шахзода Азимова спасибо за вразумительный ответ.