Прочие дела домашние
почему мужчины сейчас даже на первое свидание цветы не приносят?или как то намекать надо?)))
Катя, просто настоящие мужчины вымерают как мамонты....
это не показатель хорошего человека ...хороший у каждого понятие свое ...вот тебе -если что то дарит то хороший а мне например не нравятся задаривание предметное важнее душевное влечение
цветы надо :))) но тогда встречное пожелание: приносите с собой список всех ваших прибамбасов, бзиков, тараканов и прочее.. . ну чтоб знать заранее к чему готовиться или наоборот улепетывать :)))
такое воспитание, и в наше время умудрялись на день рождение приходить без подарка, а уж сейчас подавно, я сама с эти сталкивалась, поэтому своих детей не отправляю на день рождения без цветов, думаю и на свидание они не пойдут с пустыми руками.
значит не внимательные мужчины вам попадаются
не научили их родители правильному и культурному поведению, а что не заложено само не появится
как-то вот ни разу таких не было - хоть розочку, но приносили на первое свидание))
морозяка же!
А я цветы не люблю.. . Лучше пусть без цветов придет, но окажется хорошим человеком, вместо дежурных цветов только потому, что так "положено" или "культурно"...
Вы с плохими мужчинами встречаетесь. Сейчас наоборот пошла мода среди молодёжи дарить цветы девушкам. Цветы резко подешевели, если Вы обратили на это внимание.
мне на первом свидании кольцо с бриллиантом дарили
Знаеш, было бы не лишним намекнуть. . толсто так намекнуть, что цветов хочется. Потому как мне, к примеру, мысль о цветах и в голову бы не пришла. . Никогда не носил цветы на свидания.
Доча моя, хороший мужчина сейчас должен на первое свидание хотя бы презик приносить....
Юлечка ))))
Хех, молодца! ))))))))
да мужчины такие ...инфантильные.. . отних что ждать. это только любовники щедрые бывают))))))))))))))))))))
Irina Serova
А любовники кто, женщины что ль? Странное какое-то разделение))))
у него может свиданий каждый день. каждой цветы дарить? з/п не напасешься
Ирина Горбунова
Супер!
я всегда приносил
намекать не надо, это наоборот вызовет нигатив с их стороны, просто делай выводы с таких парней