Прочие дела домашние

Девушки, сколько минут опоздания вы готовы "простить" мужчине, который опаздывает на первое свидание??

Ровно 5 минут, потом уйду.
Алия Загрутдинова
Лучший ответ
Юлия Нехведович вы живете в поселке?
в крупных городах могут быть пробки
10 минут, если что-то случилось пусть позвонит-мобильник.
Tamara Tkacheva
1 минута.
если больше 3 минут, уходить.
Не звонить.
Пусть сам выкручивается.
Просто Мария
Я бы поступила, как "неадекватная истеричка"..)))Ушла бы через МАКСИМУМ пять минут, если не отзвонился. Человек обычно понимает, что опаздывает. Не прошлый век, мобильники у всех есть. Я сама не опаздываю никогда и никуда. И в других раздолбайство не терплю...
Могу простить только 5 минут.... потом буду очень злится и вообще.... не люблю не пунктуальных.
я никогда ни кого не жду, а уж мужчину тем более ждать не буду
не пришел во время, я встала и ушла, больше встреч не будет
Я сама хронический опоздун, и к таким людям отношусь очень лояльно. Подождала бы 5 минут, потом позвонила бы и узнала, в чем дело. Дальше - в зависимости от того, через сколько кавалер обещал прибыть) ) Можно и на месте подождать, можно и до кафе и торгового центра прогуляться.
Если даже не позвонил, не предупредил, то 5 минут. Я не люблю не пунктуальных людей, особенно если это мужчина.
Лика Линская
учитывая, что я - сама пунктуальность и даже на свиданиях в обождалки не играю, то нисколько. развернусь и уйду.
меня вообще непунктуальность (любая) подбешивает. я со знакомыми по этой причине перестаю общаться, о мужчине вообще речи нет.
примерно так:
пришла
его нет
отзвонилась
выслушала причину опоздания и время прибытия
спокойно жду
как вариант, закажу кофе)) )

у нас пробки бывают, не угадать. это же не село, где встреча на завалинке назначена.
а убегать через 5 минут как истеричка- неадекватно...
Будущий муж опоздал на первое свидание минут на 10, но позвонил, предупредил, поинтересовался, не замерзну ли я. Но потом оказалось, что человек он пунктуальный. В принципе опоздания не люблю, сама не опаздываю тоже.
Анна Петрянина
На первое свидание - и опаздывает? Мне такой кавалер и даром не нужен и никакие его оправдания меня бы не интересовали. Я вообще опоздания в принципе не перевариваю, а уж в такой ситуации - расценила бы как неуважение к себе и распиздяйство.
Мой как раз опоздал на первое свидание на 1 час 15 минут)
Думала убью! Но как увидела его, сразу растаяла) Он мне позвонил, сказал опоздает на 15 минут, в итоге опоздал на намного больше, но сказал, что пока мчал даже не подумал, что уже так много времени прошло.
Он такой человек просто был, что все время везде опаздывал.
Я спокойно отношусь к опозданиям, в моем окружении многие люди опаздывают) Это их сущность, с ней надо мириться. Раньше я думала, что опоздание - это неуважение к человеку, который тебя ждет. но сейчас думаю иначе)
Людмила Терехина привет
прочитала с интересом
спасибо
у меня тоже много таких
и знаете - у них чаще нет никаких причин
я знаю даже одну девушку: у нее встреча в 11, скажем, она сядет посидеть на дорожку, водички хлебнуть и прочее
все хроны, кого я знаю, просто плевать на время других хотели
это именно НЕ уважение
сами же, придя редкостно во время, тут же за телефон хватаются
сами опозданий других они не любят!!
Если молодой человек опоздал без уважительной причины значит, либо не серьезно относится к этому свиданию, либо он опаздывает хронически. И тот и другой вариант - это плохой сигнал.
нормальный мужик за 15-5 минут до назначенного времени позвонит и объяснит, если он не звонит и не предупреждает об опоздании зачем ждать. А если он на связи всё это время и АДЕВАТНО объясняет опоздание -подожду
Araks Yolchyan
15, это по этикету. буду злиться, но хотя зависит отситуации
Ждать не буду, звонить не стану, потому что он сам должен был позвонить (ведь это он опаздывает) . Зачем связываться с не пунктуальным, невоспитанным типом? Какие проблемы? Никаких =)
10 минут, потом ухожу
Я готова его ждать 20 мин. максимум .