Прочие дела домашние

Дамы, сколько Вы будете ждать мужчину, который опаздывает на свидание?!! ;)))

Фера Фера
Хммм, сижу, вспоминаю.
Кстати до встреч с мужем ни одного не ждала.
А его засранца один раз на Театральной 40 минут в центре зала ожидала.
За это время успела познакомиться с двумя молодыми людьми, одного как сейчас помню Валерой звали.
Вот чего сидела, ждала? Любоффффф наверное))))))) )
Ну собсна и дождалась, хотя другим этого не прощала.
Приходила, нет его, разворачивалась и уходила.
Olya _._
Лучший ответ
Фера Фера Приветик, Инночка!!!
Отличного вечера, приятных собеседников..)))
15 минут
Роза Косыгина
Так я сама постоянно опаздываю, то долго мне ждать не придется) или ему из-за опоздания не придется меня долго ждать)
М*
Мария *
Что, еще позже меня придет?...))))))))))))
Дарьяна Черкас
зависит от того, как этот мужчина обставит/преподнесет свое опоздание...)) )
был случай, когда я очень хотела, что бы мужчина задержался как можно дольше, а он опоздал всего лишь на полчаса...:)) ) Он позвонил, предупредил, что очень важное дело задерживает и предложил все же дождаться его, а время ожидания скрасить покупками (мы договорились встретиться в Шереметьевском переулке - переулке самых дорогих бутиков Москвы.. . ;)))) ), все, что я успею выбрать за это время - он оплачивает, как компенсацию своего прокола...)) )
другой случай, когда я тоже не заметила сколько времени прождала, место встречи было назначено в очень респектабельном ресторанчике в центре.. . Ко мне подошел управляющий рестораном, сообщил, что "ему выпала большая честь предложить такой изысканной даме пройти в их ресторан" - так меня просили подождать (мой визави задерживался) и предложил занять уютный столик в холле у рояля, где потрясающе играл пианист, спросил какой аперитив/чай/кофе мне принести за счет заведения.. . и к кофе, который я выбрала, мне принесли комплимент от управляющего - карточку VIP-клиента (с самой большой скидкой) и изысканный десерт...)) ) Атмосфера заведения - расслабляющая и умиротворяющая.. . Музыкант играл потрясающе.. . была рада неожиданно попасть на камерный концерт.. . даже не заметила сколько времени ждала...)))
Ксюша Сабирова
Всю жизнь ))).
Denisova `
Не хочу хвалиться, но ни разу в жизьне не опаздывал!!!)))
Фера Фера Да ты у нас ваще уникум...
Жадный только...
Ну, чё, Андрюха?
Комментов подкинуть?
Olya _._ Вах))))))))))))
Зависит от отношений и причин опоздания. Сейчас есть мобильники и все решаемо.
позвоню наору и уйду с гордо поднятой головой))))
Юля Крамзина
Это Што за мужчина, который опаздывает на свидание???))))))
Если причина уважительная- подожду) ) а если нет.. . то уйду через полчаса))))
Ждать буду очень долго. Но если потом окажется, что причина опоздания была неуважительной, свиданий больше не будет.
Валерия Лол
Это зависит от мужчины.
смотря какой комфорт. .
я обычно свидания у себя дома назначала.. . так что ждать могла хоть сколько! очень удобно
Елена Клемке
Нисколько. Есть мобильник, можно предупредить, если что-то серьезное, а о несерьезном и говорить не стоит.
если с мужчиной серьезные отношения то сколько придется :)
пробки, деловые встречи.. . ничего тут не поделаешь :)
минут 5-7
5 мин
Alina :d
смотря что за мужчина и какие причины его задержки.
Elya Abubakarova