Прочие дела домашние
ДАМЫ -а вы бы ценили МУЖЧИНУ -который бы тебе сказал -иди сходи в салон красоты -а я сам НАМАСТЫРЮ блины
Ну конечно!)
До блинов не доходило, но картошку с рыбой готовил.
Не мой вариант. Я сама люблю блины печь. Они у меня-просто супер. Может потому, что я делаю их с любовью. Для меня вообще готовка в радость и лишать себя удовольствия я не буду. За любую другую помощь по дому была бы весьма благодарна и оценила бы.
Неужели о себе ? :) Конечно, приятно это люблй женщине.
мой мне в принципе всегда предлагает - намастрячь мне тесто, а я сам напеку.
но они тонкие делать не приучены - поэтому я не доверяю ему печь блины (а я толстые блины не воспринимаю).
так что не без доли эгоизма отказываю.
в салон красоты не посылает - говорит и так красивая
так что не без доли эгоизма отказываю.
Главное, чтоб денег дал
Я так всегда делаю.
Мне есть за что ценить мужа помимо блинов, например, сходи в салон-я сам с детьми побуду в выходной!:) а уж с блинами я как-нибудь сама, а то потом ещё всю кухню отмывать...
*луиза *
ну я всегда сам вымываю! потому как детство я провел один частенько! пока родители на работе! то приходилось и готовить и в магазин ходить! не считаю что постоять с фартуком у плиты - мне религия не позволит
Он никогда не говорит куда, просто когда видит что' лампочки перегорают ' говорит, что типо иди от сюда, на 300 евро и иди гуляй подальше от дома.
Но и блины он печь не будет, к сожалению, а я б их заценила!)))
а можно меня вместо салона отправить.... поспать?:)
*луиза *
только тссссссссссссссссссс нужно
ценила бы любимого.
начет блинов.. это печально когда М у плиты...
было. не понравилось.
Ценю)
А как же! Я бы ответила: - Да флаг им в руки, тем блинам! Лучше кино посмотри, отдохни, ты мне ночью понадобишься свежий и неутомимый)
это из области ненаучной фантастики
*луиза *
ну почему же! ваш слуга покорный )
Мой чего угодно сделает, только не блины, не дано, наверно