Прочие дела домашние

Почему женщины ценят мужчин только за успех и деньги, а не за их личность или красоту? Почему мужчины так не поступают?

Получается мужчины более человечны, так как им без разницы материальный достаток женщины, им важна её личность и красота, а женщины будут хоть с каким уродом и подлецом, лишь бы богатый был
Анела Ли
Женщина заботится о потомстве, а мужчина о Своём успехе. Красивые женщины всегда были трофеями. О какой человечности тут речь?
И в конечном счете-все есть товар. Или обмен - бусы на деньги.
Неля Хайдарова
Лучший ответ
А если бы ты был женщиной, то как бы ты это же написал?
A)
Aynur....=) )
Бывает, что за личность и красоту ценят. Всяких альфонсов ))
А какой толк от глупого красавчика, если мужчина умный то он сможет заработать и на себя и на семью, а глупому самому нужно чтобы о нём заботились.
не думаю, что мужчина более человечен, если ценит женщину за красоту. У некоторых доходит до маразма, которые высчитывают «правильный» вес для женщины, хотят чтобы изменила размер груди, цвет волос, то есть подгоняет ее под свой вкус. Так почему бы женщинам не подгонять мужчин под свой финансовый вкус
Ой, я вас умоляю! Ещё как поступают !
Диана Манукян
Ценят то. что есть в человеке. Если мужчина некрасив и глуп? То как его ценить за то, чего у него нет?
Потому что мужчины и женщины разные
А вы совсем не понимаете? Женщине рожать, и пока ребенок маленький она не самостоятельная, привязана к дому. Вопрос, с кем проще будет растить чадо? С красивым человечным, но большим ребенком, не способным заработать себе на новые джинсы. Или все таки с тем кто понимает что надо обеспечивать семью? Не если красивый и ответственный - женщины от такого тем более не откажутся. Это в разы повышает то что он не останется холостяком. И к стати, если по вашему- то все Дожуаны и Казановы должны были давно вымереть, их женщины же не выбирают, значит гены не должны сохраниться, но ведь это не так.
Какая на фиг личность мужчинам нужна? Красота - это уже ближе к истине, и чтобы юное свежее мясо, и инкубатор, и мамочка... и вообще куча всяких разных заморочек. Потому что женщины нужны мужчинам более, чем мужчины женщинам и возможно, некоторые считают, что деньгами вполне можно компенсировать творимое насилие и то, что придется вас терпеть. Так что "нетаких" нет и мы вас ненавидим за то, что с детства к нам лезете, за то, что медленнее развиваетесь при более развитой похоти и вообще за всё! У вас же отношение к нам как к товару и вещам и термины "б\у" - спрос рождает предложение.
У мужчин и женщин свои критерии " отбора". Ведь мужчины тоже ищут красивых, стройных, бех " хвостов" ( детей), и желательно девственницу. И потом кто богатый, урод и подлец как правило выбирает себе красивую игрушку ( женщину) ,чтобы было чем похвастать перед себе подобными и не факт, что когда она ему надоест, он оставит её у себя дома.
что -нибудь про гендерные роли слышал? ты еще спроси, почему ребенка любят просто так, а ребенок все время чего-нибудь просит? значит ребенок меркантильная сволочь, который любит только щедрых родителей?
Найти этого дебила кто такую систему придумал и самой страшной смертью убить.
Anna Nam
Потому что в основе взаимоотношений полов лежит продолжение рода. Красотой мужика детей не накормишь.