Прочие дела домашние

Чем закрутить кошке усы? В домашних условиях это возможно или нужно идти в кошачий салон красоты? (+)

Я уже писала, кошка - просто Мисс мира среди кошек. Богиня красоты. Но вот усы.. . Они у неё такие прямые. . НУ просто как стрелки. А я видела у многих кошек они так изысканно закручиваются. Мне так понравилось! Хочу своей тоже так сделать! У меня плойка есть, но кошки народ такой неусидчивый, боюсь, вырываться начнёт, обожжётся ещё :((( Вот может ей крупные бигуди купить? Мне ж не нужны кудри на усах, мне нужно, чтобы они просто немного закруглились. Что посоветуете?
Нет, ну што за люди! Ань, я, канешна, понимаю, што нет предела совершенству ,
но это утверждение тока на человеческую породу распространяется.. .
Человеки -- это такой вид, что идеально красивыми они тока в детстве бывают,
а потом начинается -- прыщи... перхоть... ноги кривые... худые... толстые ...:-(
А кошки -- они совершенны от рождения до глубокой старости :-)
И потом ...Ты у Трейсильды своей спросила, надо ли ей кудрявые усы?
Вот уверена, что она пошлет тебя куда-нить, если спросишь.
И пральна, промежду прочим, сделает. Ибо красота настоящая, она тока от природы,
а всё остальное -- ухищрения человеческие.. . от лукавого это всё . Да.
Валентина Щербакова
Лучший ответ
Мария Балбекова ПРивет, Танюш :))) Трейсище моя сейчас в полёте... Со шкафа на кухонный подоконник через ванну....Как прилунится - спрошу.. :))))
Мне бы твои проблемы, блин....
Анна Самойлова
Мария Балбекова Да не дай бог, Олег... Вы мне ничего плохого не сделали...
зажигалкой под ними проведи...
Мария Балбекова Совсем с ума сошли? :((( Я серьёзно спрашиваю!!! Какая зажигалка? :((( Совсем народ с дуба попадал :(((
Усы? У дамы?!!! Срочно в салон! На эпиляцию!...)))))))))))))
Мария Балбекова Да я тут уже интересовалась... Грят, нельзя эпиляцию... Вот теперь пытаюсь как-то облагородить :))))))))))))))))
не издевайся над животным!! что за нелепые глупости?
Юлия Сюткина
И в домашних условиях можно, и в парикмахерской кошачьей можно.
И закруглить, и заспиралить, и закольцевать, хоть вообще подстричь-укоротить.
Всё что угодно можно ради удовлетворения прихотей
своего собственного виденья кошачьей красоты.
Вот только не мешало бы посоветоваться с самОй кошкой -
а нужно ли ей это? !
Ведь не усы это у неё, а вибриссы! Антенны-щупы, по-простому если.
Именно с их помощью, в большей степени, кошка в темноте свободно
перемещается, потому что чувствует окружающие препятствия.
Короче: можно всё что угодно сделать с её так называемыми усами,
но только потом не надо удивляться, а тем паче ругать-материть
бедное животное, если оно ночью спихнет на пол какую-нить
вазу, или еще чего дорогого как память, натолкнувшись на них!
Удачи! ;-)))
Ева Швецова
Ну, и глупость...
Ксения Н.
ХЫмию ей в салоне сделай, хыхы)))
Аксана Ефимова
А вот если Вам для красоты в ноздри одноцентовики вставить? Не издевайтесь над бедным животным...
Ольга Шестак
Мария Балбекова Это не красиво, когда в ноздри, что вы передёргивает всё....А чтобы над животным не издеваться, я и вопрос задаю! Может, кто посоветует, как безвредно для кошки. А вам бы только гадости писать.
вот так ?)))

Мария Балбекова :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жуть с веслом :)))))))))))) А чего у него глаза-то оранжевые? :))))))))) На Фукусиме был что ли? :)))))))))))
Что за бред? Это кот ему это ни к чему. Может он даже не хочет так. Все равно если тебя в мешке в парикмахерскую привести и на лысо подстричь.
Мария Балбекова Во-первых, это не кот, а кошка. Она женщина. Она хочет и должна быть красивой. А меня в парикмахерскую в мешке таскать не надо, я туда и сама доблестно доеду. На машине. А сильно разозлят - и налысо побреюсь.