Прочие дела домашние
дамы, встречались ли вам жадные мужчины?) ) как вы вообще относитесь к таким мужчинам?))
вчера была хохма. Пригласил меня ухажёр ( австриец) на свидание... Периодически хожу с ним, когда очень уж скучно. Поехали мы на рождественскую ярмарку, он оплатил вход, взял 2 глинтвейна, заплатил потом ещё за 2 бокала вина. Говорит - ты наверное голодная? пойдём перекусим ..говорю - ок. Пришли к киоску, он взял булку с мясом и начал передо мной её есть с таким видом.. как будто в последний раз ест))))))) Я потом в соседнем киоске взяла себе тоже поесть... ) Но млин.... среди наших мужчин я таких не встречала)))
жесть!!! Ленчик.... не ходила бы ты с этим жмотом больше на встречи (хотя очень тебя понимаю скучно чужая страна ..себя как то развеять ...) блин но с таким челом.... никакого позитива!!! !
в прошлом году на РОЖДЕСТВО была как раз в ЕВРОПЕ и вспомнила эту сказочно-рожденственскую атмосферу рождественские базары запах глинтвейна итд... выпечка сладкая! ! .прости меня за грубость но этот жмотина никак не вписывается в эту картину ...как можно одному в одно рыло рядом с девушкой булку с мясом наяривать или тем более позволять чтоб девушка сама себе что то покупала дабы перекусить. незнаю может у нас с австрийцем ментальность разная!!!! но у меня в голове не укладывается как так можно? ? это как минимум не культурно
ВОЗРАЩАЙСЯ скорей к нам ( домой/).!!!здесь тебе парня хорошего найдем!!!! /)))
У нас тоже таких полно, встречала)))
Наталия Церфас
Привееееет)))
Ненавижу жадных мужчин, фу фу фу)
Да он суперщедр - вход, 2 глинтвейна, для дамы, с которой лишь редкие дружеские, насколько я понимаю, встречи...
Наталия Церфас
наверное да...как для австрийца)
он не жадный. он воспитан иначе.
а вот как надо.. . и че я дурак плачу всегда...
Эпизод не вошедший в фильм "Интердевочка"?
за сколько тебя можно купить
Ещё не вечер. Встретите. Не торопитесь только.
Да был такой!) Гуляем себе и тут он произносит :"Тебе семячки или жвачку купить? "))))
каждый за себя
Тебе по идее вобще должно быть похрен.... Ты ж все ровно пошла с ним тоолько изза скуки, а не потому что он тебе симпатичен. Вы блин все бабы такие.... Ходите хз зачем на встречи а потом ещё претензии предъявляете, мол "он не так жует", "не так пьет", "не так курит", "и вобще он скучный" и т. д.