ней дамой?
в чем прикол
Прочие дела домашние
вот если свободная дама встречается с женатиком- еще как то объяснимо- НО, зачем свободный мужчина встречается с замужн
Разнообразие. Также из корысти некоторые живут с жёнами. И из-за детей. И страха перед неизвестным всем.
иногда любовь. развод и счастливая жизнь.
Svetlana Kalashnikova
Чрезвычайно редко... у нас был случай-- жена застала мужа в постели с любовницей-- развелись, но никто потом ни на ком не женился...
те же самые причины. Игра, треугольник порой боле интересен чем обычный стандарт, где всё по правилам и расписанию, на каком-то этапе жизни. Это характерные особенности. Я сама люблю с перчинкой поэтому понимаю тех кто её ищет. Вот эти догмы что все ищут серьёзности, кокошник на голову фартук на живот --да прям, в 40 лет--может быть, в 20 совсем другая картина чувствования и восприятия. И обычный фактор--понравилась женщина. чТо ещё надо. То что она не сильно обременена моралью в отношении своего мужа--это проблемы мужа. А мужик берёт своё и рад. как и та жена
ТипО, она чистая, не заразит его ничем :))
прикол в том, что ОНА - "в замуж" не напрягает
Случайный залет можно на мужа свалить ))) Нет головняка со свадьбой, родственниками жены, крупными финансовыми расходами.
Плюс доля адреналина от того, что в случае чего от мужа может прилететь.
Это может быть и фетиш своеобразный — ахать чью то жену, адреналин :)
Ничего не объяснимо... не нужно делать кому-то скидку... и там, и там полное дерьмо..)
Потому что дама без загонов, положение обязывает )
Не дают
НЕ хочет жениться, а женщина для постели нужна, замужняя точно не будет просится замуж и вероятность подцепить заразу от замужних меньше
Секс и никакого мозговынеса "а когда свадьба",и никаких подарков дарить не надо... Много плюсов))
Потому что у нее уже есть муж
трах
Не прикол, а расчет: замуж не просится - уже замужем, подарков не требует - мужу объяснять их наличие придется.
Svetlana Kalashnikova
Ой, Чтоша-- нам как-то на работе привезли в подарок цветы--я обрадовалась-- несу домой-- и первый дебильный вопрос мужа--" Кто подарил? "--просто обморок!!!! --муж ОЧЕНЬ жадный на подарки прям уже есть любовник! жена-проститутка! --А у меня в то время 2 очень маленьких детей было... и мы жили в коммуналке... прям туда и приводила! в 14 кв. метров... где один диван и 2-х этажная кровать-- прям все там! -- прям при детях! при двоих! во как фантазия работает!
Чтобы не быть никому ничем обязанным. и ответственным. встретился-поимел и до свидания.
вопрос действительно
жениться не нужно, а потрахушки по расписанию:) детей рожать и содержать не надо, а потрахушки по расписанию:))
это же поднимает самооценку мужскую, что мол он такой крутой ебык)) а у любовницы муж лох))