А хотите я Вас очень сильно удивлю?
Удивляю- Успешным мужчину делает ЖЕНЩИНА!!!! Тем более если она не работает, а полностью коциетрируется на домашнем уюте, детях и муже.
Поясняю;
Женщина неработающая, работает над всем что я перечислила выше. А так же благословляет мужа - кормильца каждый день, Т. к именно от него зависит судьба её счастья. Сытые, одетые дети, её благополучие, и вообще всё что связанно с семейным счастьем.
Замечено что такие мужчины, подпитаные энергетикой любящей жены, добиваются намного быстрее успешности в делах. Не думайте что энергетика это дешёвая вещь, её за деньги не купишь.
И ещё, на работу (ответственный пост) чаще берут женатого мужчину, в этом заключается его ответственность перед семьёй. Чем молодого холостяка, у которого максимум ответственности перед домашним питомцем. От такого типа можно ожидать всего чего хочешь. Пошёл на дискотеку и до утра кутил там, с утра голова квадратная- работоспособности -0. Или бросила подруга- опять настроение на работу - 0. Или влюбился - в голове амурчики, в телефоне СМСочки - какая там работа?
Моего мужа отобрали для ответственной высокой должности именно по этим критериям. Ибо в силу его молодого возраста, не могли поверить в его профессиональные способности, по этому именно наличие семьи ему помогли достичь определённого уровня, и доверенность шефа.
Думаю аргументов достаточно?
Прочие дела домашние
Какому легче добиться успеха в жизни, одинокому свободному мужчине или мужчине имеющему неработающую жену?
Последовательность такая -
Сначала в одиночку добиваешься успеха.
Потом набегают неработающие претендентки на замужество.
Вот из них и выбирают, да и что собственно выбирать,
эта порода на удивление одинакова на вид.
А душа? внутреннее содержание?
Да у них это просто отсутствует!
За кого бы не выскочить, лишь бы не работать пользуясь благами!
Паразитки короче. И тут на сайте их хватает.
Сначала в одиночку добиваешься успеха.
А душа? внутреннее содержание?
Да у них это просто отсутствует!
Юлия Иванова
Константик! К великому сожалению Вы действительно правы, НО не все такие!!! )))
Мадина Геворкян
Что ж так - всех чохом!!! Каких женщин вы наблюдаете? Какой-то взгляд у вас однобокий...
Кто ж вас так обидел, Константин?
Iya Brutskaya
Константин , судя по аватору ,Вы достигли почётного возраста, а вот жизнь так не поняли.
" Претендентки" всегда были есть и будут ,а почему? да по тому ЧТО - суть женщины такова! Вы проанализируйте с каких пор женщины стали работать - ведь и с тех самых пор появились феминистки и муже-ненавистницы.А если женщина самодостаточна, -появляется матриархат - и мужичок мельчает.
Поймите Вы господа - СИЛА женщины - в её СЛАБОСТИ!!!!
Изучайте женскую природу, и не надо упрекать женщину в нахлебничестве, на ней весь дом, всё благосостояние семьи.Жена хозяйка в доме, Муж хозяин семьи.Жена организует уют, традиции, погоду в доме. Если она работает, у неё нет ни сил ни возможности на организацию всего этого, и Дом становится хрущебой , в которых иногда заходят перекусить, и поспать.. Кому такой дом нужен? -Успешному мужчине ?или вообще ни кому? - Да какой успешный мужик пойдёт в пустой дом , в котором нет магии Любви и уюта?
Да я больше чем уверена,любой мужик захочет уюта ,заботы и Любви.
Второму-у него будет стимул для этого. Чего не добьешься ради любимого человека! А если считать жену "хомутом на шее",не стоило и жениться.
Однозначно свободному, но не одинокому! )))))))))))))))
неправда... я не работаю и у меня муж ОЧЕНЬ МНОГО добился.. буждучи со мной в браке.. а до этого.. нет
Одинокому, без "хомута на шее",однозначно!
все зависит от человека а не о тго сободен или нет
Да что Вы все с этими неработающими жёнами? Вижу тяготит Вас это! Отправьте её уже на работу.
Жена это и есть неработающая ибо по природе она постоянно беременная. И есть сильный стимул добиться высот .Ответственность велика, но срочность и важность прививают особую целеустремленность. Расслабление-недопустимо. Нежелание иметь детей, жену вызывает желание и не работать
Ирина Воронина
Рада здесь видеть адекватно рассуждающих мужчин.
-------------------------------------
P.S Респект О.Торсунову.
-------------------------------------
P.S Респект О.Торсунову.
Целеустремлённому, серьёзному, женатому и счастливому мужчине!! ! И не важно работает ли его жена или нет!!!
одинокому свободному мужчине
Полностью согласна с Анюткой и Шеховцовым Валентином! Прислушайтесь к их мнению!
Любящий мужчина себя, жену и детей добьется всего вжизни, независимо от того, жена рабтает или нет.
Ответ очевиден даже в словах очень известной песни : "Кто весел, тот- смеется, КТО ХОЧЕТ-ТОТ ДОБЬЕТСЯ, кто ищет-тот всегда найдет ! " Вот и весь секрет...!
Смотря что мы считаем за успех!
И одинокому свободному и с не работающей женой, главное иметь умную голову и стремление вперед, ну и конечно, начальный капитал!!!