Прочие дела домашние

Что делать мужчине, от которого ушла неработающая жена с тремя маленькими детьми?

Стоит ли пытаться ее вернуть? Ушла к другому мужчине.
обалдеть.... вот муж достал как... попытаться вернуть можно, но уж если она в при таком раскладе на такое решилась, вряд ли что получиться. Мужику теперь надо теперь смочь остаться... мужиком. Ну и отцом для своих детей.
Anna Prima.05
Лучший ответ
ждать, когда вернется )
Алименты платить! А какие еще могут быть варианты?
Олеся ...
Екатерина Клюшева Ушла к другому мужику с детьми? Пусть тот мужик и содержит. Какие алименты?
Покажите мне эту жену. Я пожму ей руку))))))) )
Этж надо так выкрутиться, при ее-то положении))))))))
Карина Ляшок это не выкрутиться так надо,а родиться такой))))))))))))
Екатерина Клюшева Аленей, моральных уродов и альфонсов хватает. Зачем растить своих детей, когда можно разрушить чужую семью, нассать женщине в уши. Родной отец платит алименты, а ты воспитываешь его потомство под себя. Есть и такие.
тещу туда же спровадьте.. ушла и ушла. насчет детей - вам решать. дети чьи?
Kristina Razumenko
Покажите срочно, другого мужчину !!!
извини, но это ж каким надо быть дерьмом, что бы от вас ушла жена зависящая от вас материально.
выводы делать. думать, ПОЧЕМУ ушла. и платить алименты на детей. она не вернется.
Екатерина Клюшева Ушла потому, что шалава.
Ну я понимаю, что если бы от неработающего ушла работящая, а тут какая проблема))
Жанна Юрина
это ж как довести надо.. .
мужчине надо много думать о своем поведении и о своей жизни
этому что то предшествовало и не заметить не возможно. значит плохо ей было. а делать уже поздно.
Larisa Pisareva
Значит были проблемы в семье. А тот другой её устраивает.
сначала радоваться, а потом до совершеннолетия детей грустить....
Срочно, пока не вернулась, прошвырнуться по всем своим бабам!!!!
радоваться жизни
Возвращать нет смысла. Сам вернуть её не сможешь, только если с годами у нее с тем мужиком не сложится, она может захотеть вернуться. Но к этому времени, у вас уже своя жизнь сложится и эта шалава будет уже не нужна.
Опять же, предавший раз, будет предавать и дальше.
Даже если она вернется (явно не потому, что любит) - ваша ценность для неё будет нулевой, вы будете просто банкоматом, временным аэродромом. Найдет потом другого и причинит вам ещё большую боль, чем в этот раз.

Нельзя прощать предательство и принимать предателя обратно.

P.S. Скорее всего сидела дома, "скучала", развлекалась переписками, пилила мужа тем, что ВНИМАНИЯНЕУДЕЛЯЕТ, ВЖОПУНЕЦЕЛУЕТ, муж стал не интересен. Какой бабе, сидящей на шее у мужа, нужен уставший на работе муж?
Появился тот, кто красиво ссал ей в уши, маясь от безделья, пока муж работал и обеспечивал семью. Предала. Ушла. Нельзя таких принимать обратно, даже ради детей.

От вас требуется:

- максимально снизить алименты;

- провести экспертизу ДНК по детям (всякое бывает);

- отморозиться от всей этой ситуации и от детей года на два.