Прочие дела домашние

Неужели мужчина, у которого есть любимая жена и дети, не может держать себя в руках, не изменять?

Может, если жена, действительно, любимая...)))
Свет Моск
Лучший ответ
Есть такие мужчины, уверена, которые держат себя в руках... с трудом))))) . Но основная масса, к сожалению, подвержены соблазну, интриге, азарту... увы.. . Кстати, тоже самое можно и про женщин сказать.
Asem Baisalova
человеку всегда хочется иметь больше, чем у него есть.... не все умеют ценить то, что имеют-вот и размениваются.... у меня та же история... в итоге: и там он ничего не нашёл и здесь всё потерял...
Для меня мой отец всегда был авторитетом и однажды он мне сказал: все мужчины изменяют, кто-то тайно, а кто-то открыто. Спасибо ему, я теперь к изменам отношусь спокойно: все так все. Хочется конечно верности, слов нет. Но я считаю, что если изменил и пришел домой, бояться нечего - я лучше нее, а вот если он собрался там остаться - вот это уже проблема. Не морочьте себе голову подозрениями, наслаждайтесь семейным счастьем.
Татьяна Рубан
Гульнар Аюпова а по-моему, как раз таки если остался, то значит полюбил другую, в чем его вина, а вот если просто гуляет, то просто кобель (хоть всегуляют , хоть не все!), кобель - гораздо хуже!!!
Нет, не все изменяют, не надо врать. Есть брезгливые мужчины, которые вообще не могут спать с первой встречной, им противно. А с другими более-менее близкими женщинами (друзьями, коллегами) тоже не могут спать, чтобы не усложнять жизнь. Так и живут в верности, потому что мозги для них - первично, член - вторично.
А еще есть такие, на которых просто не поведется никто, они тоже вынуждены верность хранить: -)
Анна Шакурская
любимая жена? ? это она так считает видимо.. а не муж.
может. если порядочный мужчина вполне.
Zaika Zaikina
Валентина Шваб где вы их видали
Способность на измену это как защитных механизм в человека, который поможет ему продолжить свой род даже после смерти его самой любимой половинки
Гульнар Аюпова Не так это совсем. Это животный инкстинт. А животные не способны думать. За них решила матушка природа. Если бы котик много думал, то не произвел на свет кучу котиков, живущх на помойке. Вот только слава богу у мужчины, этот инкстинт немного очеловечен, а то представляю что бы бало, еслиб от каждого похождения на "лево" срабатывал "инктинт продолжения рода".Без обид! :))
Наверное, не может!
M K
всегда найдется рядом какая-нибудь "сучка" ( иногда даже твоя собственная подруга) и выдержит не каждый .
Может!
Мужчины таковы по природе своей и ничего с этим не сделаешь. Как бы мы не злились.
женщины пытаются заставить мужчин думать и действовать как они сами. но это невозможно по биологическим причинам. лавное себя в этом не винить, типа, я плохая, поэтому муж гуляет
Для него это слишком много. Невыдеживает процессор и срывается резьба. шутка.
Natalya Volkova
Может, если он мужчина а не КОБЕЛИНА!
Мария Лапа
лично я убеждена, что не существует ни одного мужчины, который бы ни разу в жизни не изменил своей половине (жене, девушке, невесте)!!!
Свет Моск Ты не права, я знаю таких...)))
Любовь Гордеева Сообщите об этом своему мужу.Отпустите его на один раз, подтвердите свою теорию.