Прочие дела домашние

почему некогда любимые жены с детьми становятся не нужны своим мужьям и отцам?

Если мужчине не нужны собственные дети, то это не мужик, а какашка.. .

А вот женщина должна головой понимать, от кого рожать. .
Мужчина который красиво ухаживает, когда хочет секса, может даже жениться, но он от этого не поменяется. .
Илсояр Шафигуллина
Лучший ответ
значит женщина где-то допустила ошибку . к сожалению.
увы, браки не распадаются только по вине одной стороны.
Значит людей ничего не связывало кроме секса, который маскировался под любовь.
Да, понесло мужика по кочкам! Но одно наблюдение, не много живут мужмки, сменившие старых жен на новых. Есть поговорка"Ночная кукушка все, перекукует" Вот по тому и не нужны.
Татьяна Гундилович поговорку не поняла: кто кукушка то? я??
тут никогда не будет однозначного ответа.. чаще всего жены и мужья сами виноваты в утрате любви и уважения, но иногда встречаются козлы, просто не способные на любовь-умело притворяются долгое время, а на деле, что такое любовь и не знают..
сами. деточка... все сами.... нет на них надежды (((
Nasi_Eloni Kasimbekovna
А может потому что и у самих рыльце в пушку? (я сейчас не о детях) . Я например ушел из-за стремления супруги нагуляться, ну а ребёнок остался с ней по решению суда. Суд то у нас 99% случаев на стороне женщины, какой бы она не была.
Татьяна Гундилович у нас наоборот: он не нагулялся, ушел к другой
Вопрос сложный и не однозначный. Л ю б и м ы е будьте людьми что бы вам человеческое было присуще. За что после пяти лет совместной жизни ты меня заказала. Знаю что лет 12 ты эти строки не прочтёшь . Но ведь любили же когда то . Не было у нас ни чего .И.... Я тебя жалею....
Начинается бытовуха, люди начинают друг к другу по-другому относится (незаметно для себя).. . Начинаются ошибки с обоих сторон.. .
Чаще всего так бывает....
Юлия Кузуева
Наталья Колпакова Бытовуха? А что по Вашему представляет из себя семейная жизнь? Ромашки каждый день собирать? Так в нестиранной одежде и это особо не поделаешь, да и на голодный желудок тоже...
я даже не знаю. когда мы разошлись для меня это был конец света. а сейчас по прошествию 10 лет говорю, как хорошо что мы разошлись. мы очень разные были сейчас у меня второй муж и как хорошо, что я живу со своим нынешнем мужем. на дочь я получаю алименты с ней он конечно не общается.
Татьяна Гундилович вот и мне кажется что мир рухнул с его уходом. год прошел, а я все реву по ночам как только уложу ребенка. когда утихнет эта боль, когда успокоюсь не знаю. зная какой он сука, я все равно продолжаю его любить и так хочется хотя бы украдко услышать его голос... воспоминания так и вовсе не покидают, за что не берусь то все сравниваю как это было с ним или как это могло бы быть с ним..
страсть ослепляет и затуманивает разум :)
Алёна Ш
случилось что-то? народ поговорки давно придумал. 1жена-чёрный хлеб, он каждый день, а булочки хочется. 2у мужика дети в штанах. а потом, мы же все знаем что должен сделать мужч. за свою жизнь-построить дом, посадить дерево и родить сына, а так как их меньше, чем женщин, вот они и стараются за себя и за того парня. Мужчины, это не про вас. а про тех.
Скука! 70% семей распадаются из-за нее.
Как говорится один и тот же борщ надоедает...