Прочие дела домашние

Почему жены после хорошего секса часто "пилят" своих мужей?

Это ваши семейные заморочки, похоже
Р.
Регина .
Лучший ответ
Значит он не так уж и хорош
Salashina Mariya
так он для кого хороший, для мужа или для жены? Это раз. второе - секс в браке очень важен, но и остальные вопросы решать надо. А если мужик только в постели старается, а в остальном нет, пилёжку он вполне заслужил
Дашик)* )
Откуда статистика? Кто сказал сто секс с вами хороший? После суперского секса женщина от удовольствия и слова забывает не то что пилить.
Не льсти себе.
Значит, ЭТО ВЫ считаете, что тот секс был хороший, а ваша женщина тихо плачет под стенкой...
Пилят бревна.
Значит кто то просто бревно с сучком
Вера Смерега
Сравнивает тебя с другими - ты отстой.
Хороший секс был значит для мужа
Светлана :)
Или Вы женаты на пиле, или все же секс был хорош только для мужа ;)
Либо от избытка эмоций, либо от недостатка (это для вас он хороший, а женщине, может, не хватило).
Значит не особо- то и секс был, и не особо -то хороший)))
Ольга Сеп
Я после этого вообще не могу и слова сказать, т. к силы уходят
Татьяна Шатова
Потому что это только мужу кажется, что жене нужен только секс.
Пилит сук на котором сидит.
Natalya Lihunchan
Перестарался
Aiman Abai
потому что получил, а теперь отрабатывай. они как суккубы питаются этим.
Aizh@n K@lymbek
После "хорошего секса" для женщины норма чувствовать психофизическое удовлетворение. Все эти угнетённые, недовольные состояния после секса признак того, что не было абсолютного единения. Психологического. Так что не стоит обольщаться, на женский взгляд секс был не настолько хорош)) Сами подумайте - удовлетворённый, насытившийся человек разве будет ворчать, бубнить, распространять негатив? Скорее разомлеет в сладостной неге и весь мир покажется ему беспроблемным))
значит это только для тебя секс был хороший. Когда научишься делать его хорошим и для неё, тогда и пилить не будет
Частный случай. "Часто" - вероятность 10%, "Пилят" - вероятность 20%, "хороший секс" - вероятность 30%. Итого вопрос касается менее 1% людей. На ответ "почему" есть 10 самых встречающихся вариантов - прочтите комментарии и подберите по вкусу. Желаю здоровья !