Прочие дела домашние

Жёны, а вы пилите своих мужей из-за того, что они играют в world of tanks?

Вера Щукина
сына пилю, все ночи напролет атакует и воюет
Светланка Неизвестно
Лучший ответ
Не играет мой муж, он большой мальчик, а вот дети играют, но после уроков.
Слава Богу не увлекается компьютерными играми я пилю за брошеную чашку после кофе на лоджии.
муж в вормикс любит играть, говорит, что в детстве у него этого не было, и он так от работы отдыхает. Я не против, тем более, это не в ущерб семье, да и работа у него правда тяжелая, больше психологически, пусть отдыхает)
Неля Молок
Я своего пилю за то, что мне не даёт играть в маджонг.
[O
[Fuck Off]
ох, я бы пилила! Ибо не хрен в wot играть когда мне в warhammer 40k гамать не с кем.
Наталья Чазова
Вера Щукина Мне свою нужно к какой нидь игре привязать, штоб не ныла....
В Танки у нас старший сынишка играет. А мужа от Ассассина не оттащишь. ) За него и пилю иногда.)
играет иногда, и что из этого.. . не пилю, т. к это не занимает у него весь день.
Яна Сухина
мой муж ни во что не играет -настоящие мужики деньги зарабатывают а не в игрушки играют
Аrаilyм Вilтаеvа настоящие мужики умеют всё совмещать!
Наталья Чазова когда деньги зарабатываешь, отдыхать положено.
Мой не играет в игры вообще.
Yulka-Bat
Меня пилят за СТАЛКЕР.
Вера Щукина Dead space, эту игру жене дай поиграть
Иногда. Но больше не пилю, а подшучиваю)) ) Танкистом зову))
как же мне повезло что мой муж не играет в компьютерные игры!)))
Играет в другую какую-то игрушку) Не, не пилю, я ржу над ним тихонечко)))
не играет мой муж-отучила. По крайней мере-при мне)))
мой в хоккей играет, намного полезней, чем у компа сидеть
Натали Grs
выражение какое-то неправильное. пилит, она что пила
пилила, пока не вышел сериал курс щасливой жизни на 1 ее не оторвать, терь пока она смотрит я гамлю)) ) благодаря сериалу у нас щасливая жизнь
Я не пилю, у каждого человека должно быть личное время для свои каких-то развлечений (в пределах разумного конечно)