Прочие дела домашние
Девчата, а чем Вы пилите своего мужа и за что???:)
Я лично не девочка, но меня пилят просто потомучто ей скучно. А то что я люблю билиард и стрип клубы еще нечего не решает. И это не я пьяный клеился к ее подруге. И это нея посоветывал ее маме переехать в Тебет. И конечно же не я вывес за город ее любимого пикинэса. А че нефиг в туфли гадить, и тяфкать по утрам, может человек устал после работы.
за то что ремонт начал в коридоре, а завершить никак не может - уже месяц в грязи))))
а мужья вас за что?
я не пилю...: -))) только кусаю...: -)))
я не пилю.. . не за что пока.. .
да и не позволит
Воспитываю наравне с ребятишками,
так же объясняю, что хорошо, что плохо
Просто приходится напоминать давно забытое
и как с ребятишками
женщине надо много
терпения
так же объясняю, что хорошо, что плохо
и как с ребятишками
женщине надо много
терпения
Сестра пилит его назвонами сотового телефона.
пилю за то что он не соблюдает чистоты и не ряшливость
Вроде как пилю, а вроде и нет
пилю, за небритость, за неряшливость, за то что посуду за собой не помыл
А я грызу. А просто так чтоб скучно не было))
всем чем придется, за всё хорошее
А я хочу чтобы муж курить бросил, вот и пиляю его уже 1,5 года!! !
ну и конечно за тупые ножи!
А во всем остальном вроде претензий нет!!!!
ну и конечно за тупые ножи!
А смысл пилить? Знаете фразу "Послушай жену и сделай все наоборот"?
Не пилю в принципе! Есть куда более действенные способы повлиять на мужчину и на его решения. Надо заметить что в итоге, почти всегда добиваюсь своего! . Любит!
Нужно вас попилить, а то мы всегда крайние.
Марина Паршуткина
у вас пила не та)))
Марина Паршуткина
у вас пила не та)))