Прочие дела домашние
А с какой частотой вы "пилите" своего мужа?))
редко, он слишком хорош
Вообще не пилю. Я не умею.
когда был, приходилось пилить помногу. Иначе вообще ничего не происходило. Такой вот он, в детстве строгой мамки не хватало. Как-то поставила эксперимент, вообще ни слова поперёк. Через два дня была подвергнута допросу на тему "где накосячила". НУ и разумеется, скандал устроил.
А вообще, без нужды никто никого не пилит.
регулярно )) ему нравится !!
пилить надо умеючи ..нежно .
Честно, я не знаю, пилю ли я его вообще. Поругаться на ровном месте могу, но пилить не, не мое это.
И то, как поругаться, поору на него, он сделает вид что ничего не произошло и через час меня попускает и все ок.
Раз в год примерно. Два года жду от него в подарок сережечки. Не то чтобы я не могла сама купить, я просто хочу от него получить. В прошлом году напоминала, вчера напомнила.
Кухню нам ставили практически 3 месяца.
Нет, он вообще-то много чего делает, причём очень оперативно но тут ведь обо мне вопрос))
Кухню нам ставили практически 3 месяца.
Да... и мы не пилим никого...) а потом проснулся, смотрю.... ох, ты, ёпт... кругом куски, кровь.... сссука... ///приснится же зараза такая?!!!))
Он бы к другой ушёл, поэтому не пилила.
Я женщина, а не пила... я умею только фыркнуть и то на минутку... зачем пилить, если всегда можно договориться, а если не получается-просто принять его решение...
Что вкладываете в понятие "пилить мужа"?
Я его лишь лобзаю. Типо, лобзик. Делать из мужа пиломатериал при помощи бытовой сварки мне неинтересно. Это бесполезно) Его нужно принимать лекарственной формой )))