Прочие дела домашние

Зачем вы пилите своего мужа ?

Лёш, может тут не все этому поверят, но... я его совсем " не пилю ". Почти два года назад ему сделали операцию на спинном мозге ( опухоль ). Пережитые трудности сделали своё дело: мы стали более бережно и достойно относиться друг другу. Хотя и так у нас в семье всё было неплохо, но после тех событий мы стали больше дорожить друг другом. И нервы по пустякам мы друг другу точно не портим. Бывают какие-то моменты, когда хочется голос повысить, тогда я вспоминаю тот момент, когда мне сказали, во время операции он может умереть или остаться инвалидом и необходимость повышать голос просто отпадает... Мы любим друга и очень дорожим и понимаем, что всё в жизни очень хрупко и можно потерять в любой момент. Когда вот такие вещи начинаешь понимать-процесс " пиления " отпадает...
Irina Bogdanova
Лучший ответ
Не пилю, добрым и ласковым словом большего от него добиться могу!
Ему это доставляет удовольствие, Он сам меня на это провоцирует, и радуется когда слышит визг пилы....
Так это наш семейный бизнес.
Дрова из ДУБА - самый экологический вид топлива. Дубовые дрова отлично подходят для бани, камина. Пища, приготовленная на жаре от таких дров, впитывает эфирный аромат масел дуба. Дрова дуба не гниют во дворе.
Яна =)
я своего сейчас не пилю.. . я на море с детьми уехала))))) ) а я его вообще не пилю, я как заору, он сразу все делает, что толку пилить)))) ) мужчины ведь без пинка как без пряника)))) ) ой простите вы меня мужчины, что я так о вас говорю))))
Лера Лазарева
Из-за чего? Из-за того, что лентяй.
Зачем? Сама не знаю. Потому что это пиление ничего не меняет
Katya Tsarica
Лето холодное, дрова нужны...
Лена Куринина
Ага, по пилишь его
Где сядешь, там и слезишь
Дарья Чалова
Это мужчины называют так, когда жена просит его что то сделать или не согласна с ним. Да, да, к сожалению жена тоже человек и у ние есть свое мнение и желания
Чтобы не наскучить ему своей белостью и пушистостью.)))
Так легче спрятать труп.
Liliay Yasinskay
Ну чтоб не скучал, я так о себе напоминаю)))
так если блин, дуб_)))
Nazym Sultan
Чтобы он себя как взрослый вел. Иногда полезно.
Разве то что я с ним делаю называется пилением ?
Ирина Гиберт
=) жесткий стиль