Прочие дела домашние

Как часто вы "пилите" своего мужа? За что?И помогает ли?

Иногда бывает "ПИЛЮ", а если не пилить мужа то кого еще? Иногда для профилактики хорошего поведения помогает иногда нет. Тут индивидуальный подход нужен.
Наталья Волкова
Лучший ответ
пилить не поможет, поможет искать компромисс
А меня "пилят" только из-за недостатка внимания (как ей почему-то кажется)
Sveta Buyan
Вот я считаю, что редко. А муж, считает, что часто.
А за что, да вот иногда сейчас приходится за медленно текущий ремонт в комнате (((

Да, помогает.
Венера Надршина а сама..сама...!
Занимаюсь только отпилом рогов
Елена Архарова
пилю редко)) ) не помогает вообще, намного эффективнее просто попросить)))
Topchugul Almamat Kyzy
чтоб вам пусто было :)
пилим часто. не помогает
Часто! За все! Не помогает!
Zhibek Abuova
пилим когда сорить начинает) помогает) но не на долго)
Да зачем пилить. В этом ли смысл жизни! Скорее он меня пилит, не я. Мне лень.
За что не скажу, но пилю часто.
бывает иногда. помогает.
Л)
Леся )))
..сколько не пили всё в пустую... только недалёкая жена может пилить мужа... его нужно ЛЮБИТЬ как в первую минуту увидела его, одного единственного, вот тогда и помогать непридётся, само счастье в дверь постучиться. Как только забываешь про то первое чувство так ЛЮБОВЬ за порог ручьём хлынет, неостановишь... ВОТ И РЕШАЙ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ.... БУДЬ УМНИЦЕЙ... Пила запомни только для пилки леса... НЕПУТАЙ ПОЖАЛУЙСТА А ТО ПО ЖИВОМУ ПРОЕДЕШЬСЯ....
Марина Ярошук
постоянно не помогло считает что я мигера а лучше быть тихушницей им больше везёт
Анна Кубасова
Пилю, а что же делать, иначе с мёртвой точки ничего не сдвинется. Хотя чужие примеры показывают, что эффективнее ныть и прикидываться слабой и беззащитной.