Прочие дела домашние

Парень играет сутра до ночи в world of tanks, что делать? На меня он даже не смотрит, говорит-отстань, я играю.

Говорит, оставь меня в покое, мы завтра пойдем в кино. В кино мы так и не сходили . А после своих танков и просит приготовить ему пиццу (((а потом опять играть . Как на него повлиять ?
если подруга не рыба не мясо-остается только в танки резаться. я тоже играл-в другую игру. потому что с работы прихожу-жрать-шаром покати. а в постели-у меня голова болит. тогда игра и алкоголь.
Ольга Штирбу
Лучший ответ
Пусть сам пиццу готовит. вам обоим. И вы тоже играйте))) или займитесь иными увлечениями
я его подстрелил тока что...
Аруна Финн
Бросай его, WOT это навсегда. Знаю товарища, 40 лет он все играет, готовы столько терпеть.
Парень? Не муж? Вали от него, пока не поздно...
Юлия Устинова
отключите интернет
Ольга Липина
Пригрозил что если не сходит в кино с тобой, удалишь эти танки вовсе. я знаю одну семейную пару, они постоянно ругались из за этих танков, потому что муж психовал когда проигрывал, и даже мышку со психу сломал. короче дело к разводу идёт .Танки это зло!
ой девушка у самой такая вот проблема! хочу вот когда уйдет на работу взять и пострелять в его танки по своим так сказать чтобы забанили
Назерке Канатова это игра зависимость!
Юлия Устинова И забанят на час... ну и что дальше то) проблема не решится) Мой муж тоже играл в них... целыми сутками... я злилась, ругалась... только после того как накричу, вставал со стула и выполнял просьбу... потом я уехала на сессию в другой город и сказала, что если я приеду и он не перестанет играть - съеду к родителям... подействовало... да и ещё, с сексом были не лады... я злилась на него, уставала... а когда уехала обещала наладить интимную жизнь, взамен танкам...
Юлия Устинова получилось... на несколько месяцев... сейчас опять подсел... надо бы на него поднасидать снова)))
Позови подругу и предложи пожахаться втроём
Эта игра очень заразна, знаю, что очень многие в неё играют. Найдите себе занятие по душе, если он вам не муж, попробуйте уйти от него, интересно заметит или нет? Обидно конечно, но эта привычка сидения за играми наверное никогда не пройдет...
так и оставь его в покое)
Научись играть сама, скажи ему что он днище и вызови его на дуэль!
девушка, у меня точно такая же проблема, с этим ничего не сделать, я пробовала, он будет злиться и скандалить, оставьте его, думаю, это когда-то кончится
Vasima Aminova
Наталия Егорова Он тоже в танки играет ?
Пусть играет это лутше чем сидеть и бухать с четкими пацанами