Прочие дела домашние

А вы будете обижаться,расстраиваться,убиваться,если вдруг почувствуете,что не нужны своему мужу/жене?как поведёте себя?

Не буду, раз он так решил, зачем ему доказывать, что я лучшая...
Nazgul Utemisova
Лучший ответ
Сложно представить то, чего еще не произошло.
Если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) , тогда эмоции и нахлынут, а какие, сие не ведомо пока.
Gulira Faizullaeva
конечно буду. если совсем нельзя будет ничего поправить, придется разводиться и искать нового
Наталья Фомина
Я не почувствую, никогда не представляю фигню, оно мне не надо.
Лайла Бисенова
Это будет.... в каком то смысле.. конец света..)))
Света Иванова
Конечно, я расстроюсь.... Особенно в свете наших сегодняшних отношений.... Мы счастливо проживаем вот уже 10 лет, свою жизнь без него я и представить себе не могу... .

ответила честно!
Tsira Okriashvili
Наверное, в глубине души буду рада.
Юлия Шендрик
Гульнар Темирбекова а вдруг ваш муж это понимает или чувствует?
А толку то обижаться? просто расстались - так как жили как соседи - без любви, без уважения. Его то все устраивало - так как я очень удобный вариант для него была. А у меня в один прекрасный момент случилось прозрение - я поняла, чего ради мне дальше так жить? счастлива ли я? хорошо ли мне?

Только случилось у меня это не просто так - в один прекрасный день за мной приехали санитары и увезли в дурку
Tsira Okriashvili бедненькая....Что Бог ни делает-всё к лучшему! Поверь,всё у тебя будет ОТЛИЧНО!
обижаться - да
расстраиваться - да
убиваться - нет!
Расстроюсь, но убиваться точно не стану. И новые отношения уже заводить точно не буду.
Юля Лаврушова
Не нужен? Я представить себе такого не могу. А кто тогда нужен ей будет если не я? Не верю что такое возможно.
будем беседовать на эту тему. буду меняться, если что-то не так.
Изначально ставте гармонию раз уж женилсь)
если это действительно так,то да,буду убиваться,естественно!но жить то надо,есть дочь,ради нее и буду жить и славить всех мужиков на 3 буквы.
Если муж любимый и вы не хотите его потерять, то стоит за него бороться. Когда-то ведь вы были ему нужны, значит что-то поменялось, изменилось. И вообще мужчины любят новшества: поменяйте цвет волос, купите стильных вещичек пару, приготовьте ужин при свечах поужинайте, не забудьте ввести новшества и в интимную жизнь, играйте в карты на раздевание или в др. игры - это интересно. От такой жены ни один мужик не остынет и не уйдет, взаимность тоже будет. А если все-таки уйдет, то он свинья - бросайте таких неблагодарных и живите в свое удовольствие.
М@рия .
Я спрошу прямо, нужна я или нет