Прочие дела домашние

Как долго вы можете обижаться на своего мужа (жену)?

Могу не разговаривать в редких, особых случаях. Если зла и причина принципиальна. Касаемо ребенка и важных обязательств контактирую, не подставляю. А вот личное общение на паузу. Смысл лицемерить? Я проблему обозначила и мяч на его стороне поля. А там посмотрим. Ну, суток максимум обычно достаточно, чтобы оба обдумали. Лучше чем крушить в горячке.
Елена Антипова
Лучший ответ
Зато тишина в доме.
Красотаааааа)
Таня Ловцева
Мне до японца далеко, но месяц или более бывало.
Да в принципе мы не скандалим так что сложно сказать)
это отклонение
Юля Балко
Не могу долго. Максимум 3 часа, на большее меня не хватает. Я вспыльчивая, но отходчивая. Не могу не разговаривать сутками или неделями.
Интересно, он сам себе готовил, стирал, убирал и сам себя 20 лет удовлетворял?
Могу обижаться минут 10
Алёна Федулова Там де написано. Они не разговаривали...
Для подачи обеда мужу и мытья ног разговаривать совершенно не обязательно)))
Есть подозрение, что наши жёны на нас обижаются где-то между датой знакомства и датой свадьбы. А потом всю оставшуюся жизнь продумывают план мести поковарнее (((
И от реализации этих планов нас спасают две радости в жизни - альцгеймер и паркинсон)))
Час, или даже меньше
Я обижаюсь только один раз. Мелкими интригами не занимаюсь
В какой-то момент пришло осознание, что мужчины не догадываются чего обижается женщина. Так что все вопросы решаются сразу, прямо и без намёков.
Кажется я тоже на своего мужа обиделась лет на 20, правда я ещё и на развод подала, не разговаривать будет не сложно ..
Минут 30