
Прочие дела домашние
Как долго вы можете обижаться на своего мужа (жену)?

Могу не разговаривать в редких, особых случаях. Если зла и причина принципиальна. Касаемо ребенка и важных обязательств контактирую, не подставляю. А вот личное общение на паузу. Смысл лицемерить? Я проблему обозначила и мяч на его стороне поля. А там посмотрим. Ну, суток максимум обычно достаточно, чтобы оба обдумали. Лучше чем крушить в горячке.
Зато тишина в доме.
Красотаааааа)
Красотаааааа)
Мне до японца далеко, но месяц или более бывало.
Да в принципе мы не скандалим так что сложно сказать)
это отклонение
Не могу долго. Максимум 3 часа, на большее меня не хватает. Я вспыльчивая, но отходчивая. Не могу не разговаривать сутками или неделями.
Интересно, он сам себе готовил, стирал, убирал и сам себя 20 лет удовлетворял?
Могу обижаться минут 10
Могу обижаться минут 10
Есть подозрение, что наши жёны на нас обижаются где-то между датой знакомства и датой свадьбы. А потом всю оставшуюся жизнь продумывают план мести поковарнее (((
И от реализации этих планов нас спасают две радости в жизни - альцгеймер и паркинсон)))
И от реализации этих планов нас спасают две радости в жизни - альцгеймер и паркинсон)))
Час, или даже меньше
Я обижаюсь только один раз. Мелкими интригами не занимаюсь
В какой-то момент пришло осознание, что мужчины не догадываются чего обижается женщина. Так что все вопросы решаются сразу, прямо и без намёков.
Кажется я тоже на своего мужа обиделась лет на 20, правда я ещё и на развод подала, не разговаривать будет не сложно ..
Минут 30
Похожие вопросы
- Как долго вы можете не разговаривать с мужем (женой), если обиделись?
- А за,что Вы можете сказать Спасибо своему мужу/жене?
- вопрос для разведенных: сколько лет прошло у вас после развода?что вы могли сказать о своем муже/жене спустя пару лет?
- Как долго вы можете обижаться на мужа?
- А вы будете обижаться,расстраиваться,убиваться,если вдруг почувствуете,что не нужны своему мужу/жене?как поведёте себя?
- А на что вы готовы ради своего мужа/жены?
- Вы поссорились со своим мужем / женой.Долго ли держите обиду?
- А вы своего мужа/жену "отпускаете" встретиться с друзьями?...
- Сколько лет Вы вместе со своим мужем (женой)? Прошли огонь, воду, медные трубы? Какие выводы сделаны ?
- Вам когда-нибудь приходилось следить за своим мужем/женой?)))
Для подачи обеда мужу и мытья ног разговаривать совершенно не обязательно)))