Прочие дела домашние
Как долго вы можете не разговаривать с мужем (женой), если обиделись?
И кто первый все-таки начинает разговор...
Часов 10, если уйти из дома.
Максимум -неделю (за 12 лет один раз такое было)
Чаще я первая начинаю
Максимум с вечера до утра. Не хватает у меня терпения в обиде жить, я стараюсь как можно быстрее отношения выяснить и закончить с этим неприятным делом.
Я с ней не говорил года 3... Только через дочь и общались. Благо были в разных квартирах .
тяжело молчать, у нас по-разному
Не могу вообще молчать. Ссору нужно сразу разруливать, глупо ходить и дуться, ведь ничего же не изменится за это время)
вообще не могу с ним не разговаривать ...у нас все ссоры заканчиваются сразу как только в постель ложимся :) ну а там как молчать то....
Могу не разговаривать пока муж первый не заговорит. Благо он первый выходит на контакт.
Я не могу не разговаривать, даже при высшей степени обиды. (что бывает крайне редко) Однако моя супруга может молчать месяцами.. . Что, кстати, и сейчас происходит. И всё из-за того, что не может себе позволить признаться в собственной неправоте.
я никогда не молчу вообще. любую ссору завершая сразу.. а если произойдет что-то чрезвычайно серьезное, то, вероятно не помирюсь никогда.
Вообще не практикую бойкоты . считаю, что лучше высказать, выяснить и расставить все точки над i.
Очень долго, первый начинает разговор муж.
Я стараюсь минут через 10 после ссоры заговорить, хотя бы ни о чем. А мой муж может отмалчиваться неделями, пока я его не "растресу".
Ну обычно всё таки должен начинать мужчина он ведь мужик такчто когда как . Если он трус то поговорит мунуту или десять а если мужик мириться со своей женой
Я не могу долго молчать, меня хватает ну максимум минут 10, ну а разговаривать всегда вроде я начинаю.
Пока не извинится. Могу долго молчать. Один раз молчала практически неделю.
Первая иду на примерение я. Максимум я могу дутся 15 минут.
почти неделю если дома, только он первый начинает со мной заговаривать.. . а если я ухожу к маме, то он бежит на следующий день, домой зовет.... скучно ему без нас..