Прочие дела домашние
как обидеться на долго и серьезно не разговаривать с мужем?
он меня рассмешит и я опять доброй становлюсь. А так наказать охота, чтобы понял что меня обижает его отношение ко мне
Если не будешь с ним разговаривать, как он поймет, ЧТО именно тебя обижает? Мужчины в этом деле туповаты, им надо все конкретно проговаривать: что не устраивает, почему и как сделать лучше. С моим только так.
обижаться- дороже себе и своему здоровью! ! а муж молодец.. с чувством юмора) ) может это Вы слишком серьёзно ко всему относитесь??)))))
А ты уж не смейся!!! Держись ну хоть пару часиков!!! А вообще это здорово что так умеете!!! Счастья вам и любви !!!

Если обидно, то не до смеха. "Милые бранятся, только тешатся".
А надо ли вам это? Вы вспыльчвый но быстро отходчивый человек. И он понимает это, ценит. А может быть некоторые семьи только на этом и держаться. Вот я тоже такая. Иногда думаю : "Все больше не пойддамся, Больше несправоцирует. "Но прошло 5 минут он зайдет на кухню как не в чем не бывало. Увижу его веселую улыбку, ласковые слова типа лапушка, солнышко, хозяюшка и все, заулыбаюсь и начну снова общаться. Людочка, это же хорошо что вы такая. Не можете держать себе зло подолгу. Счастья вам и любви.
А вы наберите в рот воды и ходите с ней проверенно помогает)
Вот он Вас за это и любит, оставайтесь такой всегда и будет счастье у Вас!!
а если он обидется ещё сильней будь добра
Обиды не помогут - только откровенный разговор.
Иначе не так поймет, а потом вообще смешить перестанет. И будет у вас уже другой вопрос - как вернуть старые отношения
Так на обиды вся жизнь уйдет. Может сказать ему, что не нравится.
Ну начать сначала с какой мелочи) ) например ревность к интернету, потом ещё чего придумать))