Прочие дела домашние

Ржу, не могу!))))))))) С утра разговаривали с мужем.

В последнее время на работе у него нелады, иногда пытается выговориться, когда сил уже совсем нет, бедняжка ( у меня тоже жопа, я его понимаю). Выплеснул, что на душе было, обложили вместе его начальство, вроде как солидарность в семье по определённым вопросам.)))))))))) Пар вышел, поговорили про жизнь у моей знакомой муж любовницу завёл, плачет бедная... Муж глаза выпучил и сообщил что никогда любовницу не заведёт. На вопрос почему сделал жуткую рожу и объяснил, что с этим делом такой геморрой, что жить не захочется. Надо прятаться, вечно врать, она ещё напрягать будет и денег ей надо - ну нахрен, лучше поспать лишний раз. Я так ржала... ну да он у меня соня....
У меня похоже было - я спросила у мужа "У тебя любовница есть? " А он мне в ответ - "Ирочка, ты же знаешь, что я очень жадный и ленивый.. . какая может быть любовница?! " Поржали...
Элька Красатуля
Лучший ответ
Не ну я могу присоединиться к ржачу.
А вопрос то в чем?)))))
Виктория
ну вы молодец наверное. я бы расстроилась! я жутко ревнивая девка! как то мы обсуждали с мужем, что ему его давняя бывшая подруга смску прислала с поздравлением с новым годом. ну сначала хихикали. а потом я спросила, может ли он ей что то игривое написать. он ответил, что она замужем и "как же я могу замужней женщине что то игривое писать? ". ух я тут завелась! ругалась, что значит "для тебя не важно, что ты женат, главное, что она замужем и поэтому ей нельзя писать. а типа если бы она незамужем была, ты бы ей написал??? ". в общем я с него бедного стаскивала одеяло пока он не осознал неправильность своей фразы )))
Мудрый у вас муж)))))))) ну и радуйтесь что он так думает лишь бы все было хорошо. Здоровья вам и любви, терпения и всего самого лучшего.
Рада за Вас.
А может это очень тонкая игра со стороны мужа?
А вдруг бдительность вашу усыпляет???)))
Marina Yankina
Как-будто любовница заводится только после принятия такого решения:)) ) Обычно редко кто намеренно ищет любовницу, все само собой происходит, нечаянно, вопреки, так сказать.. . любовь нечаянно нагрянет. И тогда забывают, что жадные, что ленивые, и что геморрой.
Екатерина И
А может он себя так прикрывал? А?))))))
Samal Izteleuova
очень умно мужик рассуждает))) Если присмотреться все действительно так))))
Татьяна Экель
Как хорошо, что у нас еще есть такие мужчины. Мой тоже считает, что лучше поспать, поесть и киношку посмотреть )))))
А мой поздно с работы частенько возвращается и честно так говорит: Оль, работы куча.. . ты ж знаешь.. . на тебя времени нет, а на Леночку и подавно!))))
Хороший муж. И рад за ваши отношения.
Желаю обоим и дальше оставаться такими.
у вас муж с железной логикой, с таким и в тыл врага не страшна, он все ситуации наперёд просчитает!
Вот и мой также заявил, что ему комфортнее дома с пирожком на диване валяться и засыпать, когда хочется..
А попробуйте устроить ему веселье: побыть непредсказуемой, ошарашить, озадачить. .
Идея, что "с тобой не не надо напрягаться и деньги тратить" как-то того, невкусно пахнет..
Elena Korshunova
А подруге чего плакать то, радоваться надо, что так быстро поняла что муж мудак. и устраивать свою личную жизнь.
Мой так же примерно мне ответил)))))
чаще всего мужчины, которые выпучивают гла и открещиваются от любовниц, и заводят их или уже имеют. Может. это у него конфликт не на работе, а как раз с любовницей нелады? Сказать можно/, что угодно. Обычно мужик проявляет солидарность с другим мужиком, хотя бы на словах, и пытается его оправдать, а не объяснять, почему у него нет любовницы.
ну супер рассказ, вы нас так порадовали я вас искренне поздравляю с мужем таким
Алла Уткина
у меня папа в молодости поехал с другом на катере (ну и еще пара мужиков) на рыбалку. а тут стоит отметить, что он правда рыбак, помешан прям на этом. удочек набрал.... бгг. среди ночи приходит домой, глаза выпуе, злой как черт)) ) и говорит маме: - ты че думаешь, они там правда на рыбалку поехали???! они там проституток позвали!! ! а они грязные такие, даже (!!) под ногтями грязь!! ! я собрался и уехал обратно. ))))))))))))
рад за мужа-отмазался. молодец!!!!
Позитивно....
Анна Морозова