Прочие дела домашние
Ржу не могу. Уважаемый пользователь "35", вам посвящается!
Вопрос остальным. Вы будучи замужем жили со свекровью/тещей? А теперь про вас "35" призерайте меня сколько влезет, мне не жалко. Я не могу всем нравиться. Я лично жила со свекровью 2 года. Сейчас мне 22, когда было 21 с мужем купили свой дом. Про тебя могу тоже сказать, ты в свои 23 и до сих пор квартиру снимаешь? Ну ка быстро устроился на должность директра русала и заработал себе на 10комнатную квартиру. На самом деле, ничего против не имею тех, кто снимает квартиру или живет с родителями. У каждого своя жизненная ситуация. И еще не надо мне в личку писать всякий бред.
а мне вообще глубоко наср.... кто, что думает, живем до сих пор со свекровью и свекром а еще и с невесткой, ее мужем и ребенком. И никто не собираться разъезжаться. Нас всех так устраивает. Наоборот, вместе делаем ремонт в нашем доме.
даже смысла не вижу перед кем-то оправдываться и переписываться . особенно с человеком которого и не видишь .
Я тоже обычно ржу с тех, кто считает, что Ответы - это чат.
а я не пишу ничего в личку
и вас не помню совсем
Стесняюсь спросить.. . Лично ВАША денежная доля (т. н. лепта) при покупке дома какова?
:0)))
пы. сы. Я знаю как оформляется имущество, приобретенное в браке :0)) Вопрос совсем о другом - Вы, Яна Николаевна, в свои 21 ЛИЧНО сколько заработали на покупку этого дома? :0))))
пы. пы. сы. За все в этом мире надо платить :0)) Ждите счетов.. . сверху :0)))
:0)))
год жила со свекровью, мне тогда 19 было, сейчас живем с моими родителями и о ужас, не зависимо от покупки собственного жилья моих родных мы заберем с собой.
Ох Яночка. не заю, что у вас там с "35",но скорее всего вам эта квартира не будет принадлежать после развода (не дай бог! ) Так как была куплена исключительно на деньги от продажи той квартиры, которая была подарена бабушкой. А значит на деньги не совместно нажитые в браке. Дама с собачкой права про сверху.
в прошлой жизни меня за такое забаннили
Живём отдельно с самого начала семейной жизни. Не судите строго. Им не оставил никто наследства. А у ваших родителей (или родителей мужа) были сбережения и они помогли вам купить квартиру. Не верится, что вы сами заработали за 2 года 5 млн. рублей.
ЧО судить7 каждый живет с теми людьми, которые ему приятны-муж. родители. свекровь ..
ни дня не жила ни со свекровью, ни со своими родителями после брака.
сожительство вообще не приемлю, хоть в 20,хоть в 30..
и да, я с ним согласна.. с тем вопросом.
в 20 лет бы образование какое нить получить неплохо, а посожительствовать время еще будет... а уж жить с родителями это вообще бред.