Прочие дела домашние

Други! ржу)) включила телик - там Малышева жжОт....))))))

тема передачи - "нормальный ли я?")))
обсуждают - у меня воняет из пупка, я пукаю во время оргазма....
я просто валяюсь под столом и ржу на весь дом))))

вопрос - нормальная ли Малышева?))))
смотрите ли вы ее шедевральную передачу?)))
Анна Гуляева
Не зря я не видела ни разу эту хрень, там ничего умного там не показывают)))
Любовь Ях
Лучший ответ
Я про неё здесь читаю периодически. Вчера кто то писал, как она шарик с "пуками" показывала- столько нужно выпукать за день. Я второй день думаю, как они ЭТО замеряли?
Аида Нуржанова
Не смотрю- она меня раздражает.
Баяна Шарапова
Я ее вообще смотреть не могу...))) Такой бред несет, а ведь люди верят! Вчера мне на полном серьезе что-то доказывали....)))))
ни одной не смотрела, но видела ролики на ютубе, это из области доктора который огурец сует в анал, рядом стоят в разделе
просто передача себя изчерпала. вот и гонят всякую пургу, чтобы внимание привлечь.
она же просто ведет передачу-а сценарий пишут другие. А вот что тут делают доктора из Израиля например-вопрос
**
* *
Мне не нравится ее зажатый голос, наряды и темы. Когда же она объясняла, почему сырые яйца нельзя хранить в ячейках на дверце в холодильнике, чуть не упала- эта тема в 5 классе на домоводстве изучается.
Шизофрения у нее, весеннее обострение
Полина Трусова
Нет, не смотрю, но почитав ответы, решила посмотреть.... настроение поднять))
Да.. . куда мир катится.. . Не смотрю к счастью не только Малышеву но и вобще весь телик.
Inna Br*
она сама больная вся
тоже мне врач в очках ходит (если очки носит 100 процентов печень никудышняя)
телек вообще не смотрю
Татьяна Добруля ну не знаю, у меня зрение -7, печень с с остальными органами в полном порядке, проверялась, А на счет Малышевой, то это ж шоу, если что то серьезное, то хто это смотреть будет то, так же как и ДОМ-2
<>Алёнка Лозовая<> Эммм, а какая связь между очками и печенью?У меня зрение -15, а на печень я ни разу в жизни не жаловалась....
Фууу не говорите о ней. Бесит она меня.
Люба Хромова
Я иногда смотрю. Вообще чаще всего Малышева нормальные советы даёт. Но иногда случается, что смешно. Надо будет глянуть. А ты тему про обрезание не видела?
D V G
Анна Гуляева нет не видела-боюсь даже предположить ЧТО они там обрезали))) я сейчас-то случайно включила..обычно хрень такую не смотрю)))
смотрю конечно, она сильно откровенна на мой взгляд, но всё же многие вещи что она говорит в передаче очень помогают. Я например по её советам прыщи вылечила.
D V G это да. Про прыщи, про пыль в доме помню хорошие советы были. А сюжет про обрезание Галкин потом пародировал
По началу смотрела, потом надоело, по их мнению ВСЁ вредно! Насчет нормальности не знаю)))
Ответы на телевизор перебрались?))))))
Гули Гули
Анна Гуляева походу дела - ДА))))
Классная передача. говорю как учитель биологии - её нужно смотреть всем ученикам. всё очень доступно. И ничего такого ужасного в естественных процессах нет. Прфессора, заслуженные врачи там дают реально дельные советы и всё супер разъясняют. Малышева чудо!
а что там про черный язык говорили? у меня тоже на языке пятно черное
Анна Гуляева я особо не вникала....
соду на зубную щетку и елозили по языку женщины из зала
говорили, что бывает так...
А ишо на Малахова грешили, тут шоу похлеще будет!!!)))))
Да, это вообще что-то последнее время все её передачи. Про обрезание вообще было что-то.
Грищенко Анна
Они там в телевизоре все с ума посходили!