Прочие дела домашние
сегодня смотрела Здоровье с Малышевой, рубрика про гримм и прическу...
она утверждает что женщины которые носят челку . добавляют в возрасте много лет. Так может давайте все под Малышеву подстрижемся?
Давайте! И голосом противным будем говорить.))
Клаудиа Шиффер, Джессика Альба, Пенелопа Круз, Виктория Бекхэм.... им чёлка как раз года убирает. Это зависит от овала лица. Чёлка может неплохо скрыть возрастные морщины на лбу. Образ с чёлкой наискосок становится игривее.
Ну если сама Малышева сказала, то да, это веско)))))
неужели ее еще кто-то слушает...
лариса насеканова
вот сегодня попала на нее. сидела завтракала пришлось смотреть т.к. лень было подняться взять пульт)
нееееееееееееттттттт, только не под нее!!!!)) )
я уж лучше с челкой
ГГГ) ! И оденемся как Малышева.. . Надо порыться в бабушкиных сундуках.. . Авось где нить и завалялось платьице подходящие)!
Ага и очки дебильные напялим))
во чухня.... чёлка наоборот закрывает морщины на лбу...))))))))))))))))))))))))))))
я наоборот думаю что челка молодит!! ! а ее может и старит))
....а в очках она осталась лишь потому, что Программе «здоровье» нужен врач, а не сексуальная красавица!!!! (с)
эта Малышева совсем что ли рехнулась... .
Очень спорный вопрос! мой мастер считает совсем наоборот! Малышева хороший специалист в медицине, но никак не стилист:)))
После здоровья с Малышевой, у людей обостряются хронические заболевания.
Сын Малышевой наверное когда болеет, то боится сказать об этом маме! Такая крыса надоедливая, прозрачная и невзрачная, а челка делает лицо красивым, а не старым
Галина Макарова
у нее сыновья взрослые у учатся в США на врачей
а меня челка как раз моложе делает
Давайте! ! И нарядимся, как Малышева!
И оденемся.
у малышевой тоже челка, хотя и асимметричная
лариса насеканова
не подскажете в каком месте?))

ну капец. им там уже говорить просто не о чем..
Ну Малышева -то "эксперт" в мире моды и всего такого :)) Мы то дерёвни неотесаные, куда уж нам...