Прочие дела домашние
вам нравится Елена Малышева пр Здоровье? не раздражает ли?
Эта дура, которая учит как правильно какать? Ее точно в детстве уронили головой на бетонный пол!
не смотрю и не нравится
после того как она показала "обрезание"...
Не нравится. Не смотрю. Стало быть, и не раздражает...)
у меня от нее мурашки..))))))))))))
Дико раздражает, не смотрю, сразу переключаю.
раздражает???? нет ну что вы.... она меня просто.... БЕСИТ:))))))))) ) да своеобразная у нее манера преподносить инфу.... иной раз аж брррррр какой то.... переключаюсь....
Нет, не нравится.. . Не раздражает, потому что не смотрю...
Раньше я её очень любила, восхищалась её моложавостью и чистоплотностью, профессионализмом, а потом узнала как она поступила с Ю. В. Белянчиковой (бывшей ведущей Здоровья) , постепенно она стала зажираться, и всё. Теперь я её не люблю.
Марина Шмонина
а как она с ней поступила?
да ничё так, я люблю юмористические передачи
ее, по моему, саму давно лечить надо
меня она бесит. и в большинстве своём несет бред. а её чудосканирующий планшет это вобще....
нервы беречь надо.. а то в Жабу превратишься...
Альбиночка Вагизова
красная шапочка=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда её вижу, сразу переключаю. Так что не раздражает)))
Нет, она нас за идиотов считает...
Да нет, иногда даже весело: ) А еще у меня пульт есть:)
Раньше ее передачи были вполне приличными, пока она не стала в новом формате на 1 канале вести передачи с поющими генеталиями и проч.)) ) И одеваться стала странно, раньше-стильная женщина была, сейчас-какая-то помесь русской целительницы и этнической певуньи))
раньше возможно что-то и было у нее интересное, но сейчас она озабочена лишь продвижением своего детища "диета малышевой" эта та которая за 12 000...на месяц. .
Мне нравится, очень много полезного можно узнать....
Не, не раздражает. . Цирк да и только..
сама по себе не нравится, но как программу строит и доступно преподносит информацию нравится. . можно много и долго объяснять, а можно отрезать ворот у свитера и вся страна сразу в курсе всех тонкостей)))
Я ее смотрю только в видеообзоре. Поржать можно. Искренне жаль людей, которые ей верят.
АААААААААААААААААААА!!!! -вот так я к ней отношусь.
последнее время её очень много
я ее боюсь....