Прочие дела домашние
смотрите передачу пр здоровье с Малышевой? ))) Вам нравится?)))
нет не смотрю. нет телека. да и передачи про здоровье надоели. только пугать себя
бывают нужные темы . редко смотрю.
Смотрела отрывками урывками пару раз! Не скажу что программа сильно мне не понравилась! Но смотреть ее постоянно я не стала! Ничего интересного и нового я для себя в ней не поцепила!)
зомбоящик выключен
но Малышеву помню -
экзальтированная, безвкусно одетая
и мелет всякий вздор
но Малышеву помню -
экзальтированная, безвкусно одетая
и мелет всякий вздор
какая-то она.. . странная.. . мягко говоря.
на пару с Малаховым.
ну, старичкам-маразматикам может самое оно...
на пару с Малаховым.
Это которая по выходным? Не смотрю. "Жить здорово" иногда бывает, а что - вот сегодня какать учили.
нет. она меня раздражает.
Раньше меня эта передача раздражала, теперь иногда могу посмотреть. Как в фантастическом кино: больницы с инновационным оборудованием, врачи не рвачи и всем помогают быстро и без жутких очередей и главное не за деньги.... Прям как на другой планете...
Если не заморачиваться на том, из-за чего еёпародируют- можно послушать иногда.
Не смотрю.
пару раз смотрела
не могу сказать, что фанатка))
не. .
мы сами с медицинским образованием. .
что она мне нового скажет..?)
мы сами с медицинским образованием. .
что она мне нового скажет..?)
Фу-фу-фу, эта тётка с квадратной башкой, ужасно раздражает мню....
Неее, только из за неё и не смотрю, не перевариваю её. А уж как услышала, какой она бред несла про Майкла Джексона в "Минуте славы", вообще даже упоминание о ней вызывает отвращение.
Надежда Куреленко
А что она говорила то ?:)
Никогда!
Раньше была хорошая программа, рассказывали про новшества в медицине приглашали в студию прекрасных специалистов. А сейчас что? бегают с какими то макетами и полным тетям говорят что надо худеть, бред, все испортили когда стали бороться за массовость
приходится смотреть, мелкий рано просыпается а у меня тока 3 канала показывает. терпеть не могу эту передачу, а особенно после нее модный приговор
Ирина Каткова
зачем же себя мучить?)) можно вообще телик не включать)
Не смотрю. И вообще сколько отрывками слышала эту передачу, она там такой бред несла..))