Прочие дела домашние
Семьяне, когда вы в последний рза смотрели передачу "Что? Где? Когда?"? Не находите, что передача перестала быть
умной, интересной, а превратилась в развлекалку низкого уровня? И всё в роскоши, в лоске, а ума-то не прибавляется, всё настолько выхолощено...
Я её всё равно люблю и ни разу не пропустила.
Оксана Кишинская
С детства помню эту передачу, нравилась, раньше смотрели каждый выпуск, а в последнее время как-то поднадоело - нет азарта, что ли...Искры нет! Интереса нет, всё за деньги:)))
Последний раз смотрела от и до лет 5 тому назад.
Смотрю периодически.. Хотя разонравилась с того момента, когда команда Козлова, чтоб пройти дальше, но вылетев, фаршировала змею. И ведущий их пропустил дальше..
Инна, я уже даже не помню, когда последний раз ее смотрела! Лет 8, наверное, назад. И еще тогда я подумала, что интеллектуального в ней все меньше, а дешевой мишуры и шоу все больше. Боюсь представить, во что они превратились теперь..
Я в последнее время не смотрю. Разонравилась на мне. Раньше было гораздо интереснее.
Я перестала смотреть. Мне очень не нравится ведущий. Он постоянно отчитывает игроков за то, что они не поняли, не угадали и т. д. , а они сидят с виноватыми лицами. Это же все-таки игра, азарт, шампнаское, а не скучный урок...
Это передача с интернет уклоном, скоро знатоки вообще перестанут выигрывать игру, потому что вопросы стали некорректными и расчитанными не на смекалку и эрудицию, а просто на точные знания. В чём разница между игрой и кроссвордом?!
Когда в Муз. паузу играла моя сестра! Специально ждала эфира! А так не смотрю... Просто не смотрю!)
Все время смотрю. Несмотря на то, что все так поменялось. Передача все равно хорошая! Лучшая альтернатива по-моему нескончаемым камеди клабам и тупым "большим гонкам" и танцам на разнообразных поверхностях!
согласна с Вами, но.. .
все равно смотрю )))
но их периодические разборки не нравятся совсем!!!
все равно смотрю )))