Прочие дела домашние

Семьяне, а вы смотрите передачи из цикла "среда обитания"? Или расстраиваться не хотите?)) Что нового узнали из них?

Nefera De Nile
ага насмотрелась, выкинула весь шампунь нах.. . пошла искать без " СУЛЬФАТА ЛАУРЯТА"))) фиг вам, ни где нет, мне даже в аптеке прямым текстом сказали, задолбали все насмотрелись телека)) ) Всё же нашла аж за 820 руб за 300гр шампуня-тако гав.... волосы как вата стали, вот теперь думаю может на шампунь для лошадей всё же перейти)))))
Любовь Петренко
Лучший ответ
Не смотрю.
. Kgstanskaya . . Er[Ke]Wa .
Смотрим. Да как то догадываемся, что к чему. Так что уже ничему не удивляемся.
Смотрю, но к тому, что там показывают, отношусь филоссовски.
Ольга Поварова
Я смотрю. Отношусь двояко. Порой ощущение, что материалы заказные.
Пока мне самой в колбасе что-нибудь не попадется - не поверю.
А вот рыбные консервы с тех пор есть не могу, ибо НЕ ТАКИЕ СТАЛИ ШПРОТЫ, как раньше! Может быть тут доля истины есть, действительно, порой ощущение, что в машинном масле обжарены.
А вот дети колбасу и сосиски не ели месяца 4 после передачи.
от последней передачи в шоке, в том плане, что если это их диета значит девушка похудела. а все остальное фигня, стараюсь не смотреть специально, а то колбасу уже давно не ем теперь и к молоку с опаской.
а вообще если бы дети биологию хорошо учили про все эти калории знали бы с юных лет и соображали сколько есть сахара а сколько белка и витаминов.
и еще зачем показывают как ну возьмем в пример делать мясо посвежее или рыбу закоптить при помощи химии, если кто и не знал как, то просветились.
как и от любой передачи такого типа, пользы и полезности не вижу, все про все знают, а ничего не меняется к лучшему
Ой как их посмотришь, жить не хочется!!! я не понимаю, почему мы должны идти в магазин и с лупой читать составы всех продуктов? Почему не борятся с заводами?
Анна Изотова
Смотрим, но нас уже ничем не удивить
узнала, что жить вредно. кушать ничего нельзя-вообще.))) ложись и помирай.
Смотрю, что нам подсовывают знать нужно, но тем не менее покупаю практически тоже, что и до того покупала. Жизнь сейчас такая, все химическое, ненастоящее и вредное, что ж теперь и не жить вовсе?