Прочие дела домашние
Зачем нам показывают передачу Среда обитания?
я вот уже много лет не ем колбасу, а после вчерашней и молоко теперь пить не буду.
Эта передача и рассчитана на впечатлительных
людей. Лично я всю информацию пропускаю через призму
своей скептичности... Давно не верю СМИ.. .
Молоко пила, пью и буду пить. С детства любимый напиток :)
А зачем показывают? Считаю, что это проплаченная реклама
отдельных производителей...
Вот мне тоже это интересно.
После парочки таких передач я их смотреть перестала.
Чтобы спокойно есть колбасу, пить молоко, пользоваться шампунем к которому я привыкла, мыть посуду тем средством, которое мне нравится.... и так далее.
Если следовать всем советам, то проще лечь на диванчик, скрестить ручки на груди и ждать конца.
Про молоко как то была. Я всё лето от коров покупаю молочку (бывшая соседка, у неё они здоровые, со справками) . Собственно говоря, то его не ем. Сын сейчас варит кашу на сухом.
Вот именно для этого и показывают)))
ну да, после таких передач жить становится грустно...
А разве у нас есть выбор? И где взять на всех молока, мяса, если нет схозяйства!
вы правы, как-будто если мы это увидим, то что-то сможем изменить, мы так знаем, что едим всякую химию.. . но других вариантов ведь нет
вызывают массовый психоз
ааа) точно) вчера смотрела СО. колбасу кстати тоже не ем. молоко вообще терпеть не могу) )
а вообще СО правду показывают. . мне нравится. правда было бы там поменьше всяких гадостей (типа мышей в молоке)
Магазины завалены фальсификатом. Лживое изобилие! Настоящих продуктов очень мало, поэтому и показывают! Хотя бы предупреждают!
Alena Vinitskaya
ну а если нашли мышь в молоке колбасе. семечках