Прочие дела домашние
зачем то опять посмотрела "Среду обитания" ...Вы как вообще, впечатлительные?) ) на этот раз изюм, казалось бы...
ой... их посмотреть так кушать можно только то что выросло... домашние консервы и те яд....
Даша Шевченко
но ведь реально..Просто так высущить изюм не могут.. И его предпочитают отравить))
Сейчас везде все отравленное, есть ничего нельзя. Это и без передач понятно, все невкусное стало. Возьмите даже конфеты, и те сейчас как пластилин.. .
И изюм специально отравляют, чтобы он во время сушки не портился.
Про серу в сухофруктах не первый раз говорят. Но такой кураги страшной, как в фильме, я ещё не видела. А изюм купленный оказался с хвостиками. По мне сорный.
Мы давно ЭТО едим. Не обращайте внимания. Мойте просто.
то то в компоте масляные разводы...
Я стараюсь это не смотреть. Иначе жить не хочется - кругом все вредное...
А че там было? Никогда не смотрела...
Раз все эти "полезные" продукты на самом деле ещё и вредные, то я луЧЧе со спокойной совестью натрескаюсь Доширака - он хотя бы вкусный :))
Передачка замечательная! Столько страшилок и ни грамма полезной информации.. . хоть бы раз сказали ЧТО КОНКРЕТНО можно употреблять без последствий для здоровья, куда ни плюнь - вредно ВСЁ :))
Даша Шевченко
Я вообще не пойму зачем её нам показывают)) лучше бы властям показали, чем они людей и в том числе детей кормят))
но у нас же как - спасение утопающих...))
Терпеть не могу изюм.
А передачи такого типа полезны. Ушлее будете.
Чем вас там по телеку пугают, а мы не знаем.
Сама вчера смотрела. Вывод-что не купи - одна отрава.
Даша Шевченко
я люблю зелёный чай в прикуску с изюмом)) вот теперь не лезет в горло)))
Мне повезло, там откуда я сухофрукты, фруты и овощи не бывают привозными, поэтому их не обрабатывают ничем. А есть нужно здоровую пищу:)
Даша Шевченко
Что же нам , невезучим делать?)))
Алина Кучеренко
А где её взять здоровую пищу?Мясо и куры обколоты антибиотиками,овощи и фрукты все химией напичканы.Едим сами не знаем что.
Ой насмотрелась я, наслушалась и уехала жить в деревню. Будем кушать свое, со своего огорода!