Прочие дела домашние
Ну вот скажите мне... Ну хоть кому-то в этой жизни можно верить?...Уже на изюме стали экономить, блин... :)))
Захотелось мне сегодня свежей выпечки.. Захожу в пекарню, спрашиваю - что есть горячего... Отвечают - булочки с изюмом. У меня возникает резонный вопрос - а много ли там изюма? Продавщица, мило так улыбаясь, отвечает - сколько положено, столько и кладем... Ну а что, логично... Я бы удивился, если бы ложили больше положенного... :)) Ну ладно.. купил... Пришло время их есть... ... Что ха-ха?...Вам ха-ха, а я в четырех булочках нашел всего три мзюмины... Я конечно понимаю, что это именно булочки с изюмом, на не изюм с булочками... Но не до такой же степени!... И теперь меня мучают два вопроса... Может ли изюм бесследно раствориться в булочке при готовке... и вообще - какое количество изюма имела ввиду продавщица, когда асказала - "сколько положено, столько и кладем"... Сколько это - "сколько положено"?... Ну никому нельзя верить... Отдайте мне мой изюм!!!.:))) Доброго вечера вам, люди!...:))))
Опять недовольный...:))))))))))))) ) Да хрен с ним, с изюмом.... Ты выпечки свежей хотел?? ? Получил?? ? Наелся??? Многовато оказалось тебе четыре булки.... Если б с голодухи одну стрескал - и не заметил - есть там изюм или нет..:)))))))))))))))))))))))))) ) КОНЧАЙ СТОЛЬКО ЖРАТЬ!!!:))))))))))))))
Не в курсе я сколько там должно быть положено, но свой изюм могу запросто отдать.
Терпеть его не могу, с детства)))
Людмила Звонкова
Да дело не в том, нравится мне этот изюм или нет.. дело принципа... :))))
И вам - доброго!!..:)))
я всё таки думаю.. Што продавщица обманула!!))) ) я бы пошла разбираться и требовать свой положеный изюм!!!))) ) Приветик, Эээд!!))))))))))))))))
Людмила Звонкова
Так улиуи-то я съел... Очень кушать хотелось... :))))
А без вещественных доказательств, кто мне поверил бы... :)))
Приветик, Светуля!!!.:))))))
Ну что ты как маленький.... Если нету изюма, значит, НЕ ПОЛОЖЕНО!...))))) В остальные ПОЛОЖЕНО, но мало...)) Мне однажды булочка попала, где изюм в одном месте кучкой положен был... Прям пирожок с изюмом...))))))))
Людмила Звонкова
Как в том анекдоте... -" Положено - так ешь!
Так ведь не положено! Ну раз не положено - не ешь!"... :)))))
Да изюм в булки вообще мог и не попасть никогда, если б однажды кому–то там таракан в булочке не попался.
А у Вас ведь был изюм? Не таракан? Радуйтесь)
Вспомнилось из детства. Не любила пироги с капустой. Вытаскивала капусту из пирога и клала туда варенье. Купите себе изюм и натыкайте его в булки))))))) )
А вообще, три изюминки на 4 булки, конечно, маловато.. . Но ведь им домой тоже надо че–то принести. Там ведь детки кушать xочут)))
Людмила Звонкова
Дааа уж... А ведь многие дети не ели даже халвы... :)))))
Не занудствуйте, мсье Эд вард... а то сначала вам в булочки изюма не доложили, потом дамы вам без изюминок будут попадаться... проще на жизнь смотреть надо :)))
Людмила Звонкова
Ну спасиииибо....Утешили... :))))
а господин Филлипов вообще за изюм выдал тараканов :-)
лавное чтоб это был на самом деле изюм а не тараканы например))))
Это были не правильные булочки!
Не покупай их там больше!! !
Теперь по сути.... у известных иллюзионистов самолёты с домами беследно расворяются, а ты про изюм спрашиваешь.... ответ сам напрашивается -КОНЕЧНО МОЖЕТ и ты этому свидетель... .
Ну вот по поводу количества.... количества прямо пропорцинально совести пекаря и обратно пропорционально кошельку потребителя....
Не покупай их там больше!! !
Людмила Звонкова
У того пекаря совесть видимо с отрицательным значением.. :))
Привет, Игореш!!!.:)))
в другой раз берите булочки с маком, если не лень будет считать, то вечер пролетит не заметно.
количество изюма - величина переменная
точной формулы нет