Прочие дела домашние

из-за кризиса вы стали экономить на продуктах?

убрали продукты которые покупал, а сыры из сухогомолока нет желания брать покупаю дорогие но реже
Олеся Бобенко
Лучший ответ
мясо вырезку не покупаем
Аяулым Ибраева
Стала.
Да нет я как жила раньше так и живу. Мы давно покупаем продукты оптом. всегда делали свои заготовки. Сегодня вот катаем соки на зиму. Самая дорогая статья расходов перекроется. Двое детей, считаем что лучше натуральных продуктов ничего нет. На зиму заготовились медом, купили 60 кг, в этом году удалось купить у соседки по оптовой цене 60 рублей кг. Мясо свинину купили по 220. Курей и цесарок вырастили сами. Осетра и форель кума подгонит по оптовой цене, картошку морковку лук купим на оптовом рынке. Овощи тоже все свои. Так что чхать нам на кризис. Колбасу сами делаем сыр тоже и в европейском говнеце из порошков не нуждаемся.
Нет, стали экономить на развлечениях и путешествиях. На продуктах не экономим.
стала на ценники смотреть. Раньше на цены как то не обращала внимания. а теперь смотрю, беру то, что по акции. перестала всякую фигню покупать типа колбас и паштета. Так на кризисе и здоровье можно поправить!!!!
Ольга Смагина
А чего на них экономить? Ну если я не куплю себе шоколадку или дочке яблок, я что, богаче стану? Фига с два
Net,ne stali. i na lekarstvah ne stali.i na knigah ne stali.Rabotat stali bolshe.
Нет, мы стараемся питаться качественными продуктами да и едим мы немного.
меня страна заставила экономить... сыров нет, мяса нет, колбас нет... еще б всех заставить ходить в болоневых куртках и кирзачах...
Gulnara Schepelewa
меньше стала покупать сладостей и всего вредного
Юлия Орлова
немного стала
я и раньше экономила
но не на качестве
го всякое не ем
слежу за питанием
стараюсь готовить каши, супы, а это выгодно и полезно
и смотрю где дешевле
А мне по фиг, меня на работе бесплатно кормят!
Madina Nurimbet
Экономия теперь наше всё, если раньше могли позволить сделать ремонт в квартире типа такого http://photo.interior-2015.ru/klassicheskiy-dizayn-interera-kvartir.php то теперь на колбасе приходится экономить, зарплату срезали и премии не платят ((((