Прочие дела домашние
Сейчас время трудное для многих... Вы экономите на продуктах? Если, да, то как?
Не экономлю.. Мне нельзя себе отказывать: D
Просто не хожу в магазин
Назовите нетрудное время.
Достали. Даже наш деть, который ненавидит майонез, вчера спросил его за ужином. Нет у нас майонеза! Экономим.
Елена Шабельская
сделайте сами - 5 минут
Работаю, подрабатываю. Мне хватает на всё. Остальное ваши отговорки.
Раньше заказывал в ресторане макароны с сыром, а мясо с кетчупом.. Сейчас сыр не ем, а кетчуп в продмаге по дешевке покупаю.. )
Алёcька Вампирёныш
А как же кофе с золотом?
Нет, на продуктах не экономим. Все равно мелочь получилось бы сэкономить.
не экономим.. мы в принципе едим немного... но далеко не все... но и не экономим
Да экономим, просто реже в магазин стали ходить, всё больше в погреб заглядываем. Вот и сейчас на ужине сэкономили. Напекли в духовке картошечки своей. Достали своё сальце с чесночком, салатик их баклажан, салатик из огурцов с помидорами, грибочки, напекли своих пирожков с капустой, так вкусно показалось и совсем бесплатно.
Не особо экономим, но и лишнее не покупаем. Берём только то, что 100% нужно или ОЧЕНЬ хочется. Но вообще мы мало едим, поэтому нам легко))
Заскулили... Оголодали... Бедные-несчастные... Тьфу на вас!
Еще раз - тьфу на вас..
И пусть удаляют...
Еще раз - тьфу на вас..
И пусть удаляют...
Перестала покупать всякую шнягу к чаю. Все эти печеньки - вафельки .
не экономлю, из других соображений отказываюсь от полуфабрикатов, готовой выпечки, колбасы, за счет этого может получается чуть меньше, хотя овощи и фрукты наверное не дешевле обходятся
Меньше ем
Мясо беру подешевле !
Еду в забегаловках покупаю только в случае крайней
необходимости-не знаю, как там это все и из чего готовится и это,
действительно, дороговато В основном я ем разные каши, картошку, немного хлеба, мясо индейки или курицы,
овощные и фруктовые салаты. Изредка балуюсь красной
икрой или красной рыбкой и т. д.
Нет, привыкли хорошо питаться.
Айым Ержан
Хорошо это что значит ?
пеку свой хлеб и попугай мне несет яйца на утро и обед чтоб их поджарить
не экономим
Да походу в России всегда трудное время.
Нет.
Айым Ержан
Ну помечтай
Теперь я просто покупаю лучшее из самого дешёвого. Раньше просто кидала в корзину всё и не смотрела на цены.. сейчас думаю что брать))) Изучаю выбор и цены))) Ещё хожу в маркеты где не такие безумные цены-как в магазинчиках рядом с домом!
И вы знаете-качество продукта вовсе не зависит от его цены!)))
Теперь у нас есть всё что ранее-только в 3 раза дешевле!)))
Села на диету: 3 дня – только соки; 5 дней – только каши; 7 дней – только яблоки. Потом 9 дней… Потом 40 дней…
мы всегда экономно жили..
экономим с умом. Главное на здоровье не экономить.
колбасы никогда и не покупаем. Сыры и прочие деликатесы - по праздникам, либо не чаще раза в неделю.