Прочие дела домашние
стоит ли экономить деньги если приходится экономить на продуктах, имея 2 детей ?
Экономия должна быть правильной. Не тратить деньги на конфеты, чипсы и прочий мусор, не приносящий пользы, а лишь забивающий желудок.
тогда на чем вы экономите? есть статья расходов, которую можно убрать или пересмотреть?
Муж поспособствовал появлению двух детей? Пусть ищет подработку.. . вторую работу.. . третью.. . чтоб НЕКОГДА было делать детей
а зачем было рожать, если есть им нечего
Дарья Иваненкова
вы так категоричны. всё ведь в жизни может измениться независимо от нас и наших желаний
Jelena Zimenkova
кушать есть что, но я плохо выбрала папу, которому понадобилось покупать машину когда я в декрете и не работаю.
Что за жизнь....
Экономить)))))) ) это значит рационально использовать)))) ) лучше на еде не экономить особенно детям. Лучше не покупать детям лимонады чупачупсы всякие и прочую гадость. это очень вредно скажу я вам а вот молоко фрукты (по возможности) , каши всякие очень полезны для детей. каши например не такие дорогие. еще скажу я вам не нужно быстрые завтраки покупать иёгурты всякие, жевачки. не думайте что если рекламируют какой то обогащенный кальцием ёгурт то он незаменим))) ) с умом подойдите к рациону детскому !!!БЛЯДЬ А ВСЯКИХ ЕБАНУТЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ ПЛЮНЬТЕ В ЛИЦО Я ВАМ СОВЕТУЮ!!!!
Людмила Сирооченко
себе плюнь придурок
как можно экономить на питании детей, получается эко-мите для больницы
Если деньги есть, то чего их экономить? А если нет, то что экономить?
Постарайтесь не брать лишние продукты. Постарайтесь экономить на себе, мже, а детей лучше кормить натуральной пищей, п. ч. большинство уже с ослабленным иммунитетом рождаются.
у меня тоже 2 детей. если я хочу сэкономить я экономлю на себе. но чтоб у детей и у мужа все было. хотя муж злится что я экономлю. но жизнь сложная штука не знаеш что будет завтра