Прочие дела домашние

Бабушка экономит деньги на нашем здоровье, слушать ее или лечиться?

Маме поставили один диагноз, при котором операция нужна, но нашли хорошего врача, который взялся помочь другими методами.. он поднял много знакомых. поэтому мы решили обратится к нему. Когда мамину мать (бабушка) узнала, что у мамы такой диагноз она делала вид, что переживает за нее, и конечно же «за» лечение, но оно очень дорогое.
Потом посмотрев меня сказали, что у меня в 2 раза хуже со здоровьем и тоже нужно что-то делать, т. к. по описанным моим жалобам через 10 лет у меня будет еще больше проблем (мне 20 лет). Стали лечится обе, и упражнения делаем, уколы, процедуры, а бабка наша, которая с нами живет сказала, что нам ничего не поможет и что только зря деньги тратить. Мама с ней орала, орала и сказала, что лучше под нож чем выслушивать это, а я уже думаю, что будь что будет… меня лечением еще тыкать будут.. сколько проживу.. и ладно, все таки на ее совести все будет. Зато как она блеет, что любит нас больше всего на свете, так любит, что за деньги удавится.. ей лучше чтобы на здоровье забили, зато деньги целее будут. Ерничает всегда, а потом из себя строит божего одуванчика, что тона бедная несчастная.. на бабушку наговаривают, не любят и т. д… Хотя когда она со мной в детстве бегала по врачам ей говорили, что нужно что-то делать, а ей было по фигу, сейчас это уже серьезно, а ей жалко денег.. любит меня, но чтобы моя жизнь обходилась не слишком дорого. Я не хотела личится (т. к. дорого) , за маму переживала.. говорю давай ты одна лечись, а я как-нибудь сама… а мама говорит, что я ей дороже… лучше чтоб я лечилась. А бабка подслушивает и вся язвит, что мы такие секие и подъебывает все время. Она боится, что много денег на лечение уйдет (хотя мама говорит, что осилит) .
Слушайте вы о чем вообще? Вы сами зарабатываете, еще кого-то будете слушать как вам свое наработанное тратить? Никого не слушайте, лечитесь. Надо будет кредит возьмете, потом отработаете. Главное лечитесь. У меня онкология стояла под вопросом, мама не задумываясь решила квартиру продавать. Кому вы нужны-то больные будете? Бросайте все силы на лечение. И это прекрасно, что вы с мамой так друг друга поддерживаете. Вот и держитесь друг за друга, а на эту женщину внимания не обращайте. Может это такое проявление моразма. Хотя судя по описанию, она у вас всегда была паталогически жадна....
Лариса Богуненко
Лучший ответ
у тебя бабка-олигарх что ли, тебя и мать спонсировать?
две взрослые тетки вполне могут заработать, это раз, и два, лечитесь не у шарлатанов, а у врачей, благо медицина пока еще в некотором роде бесплатная
от ненависти тебе надо лечиться.
[=Оль|{А=] ...
а вы скажите ей. что не дай бог она если сляжет. вы так же будете издеваться.
это что же за диагноз такой, что 200 тыс. отдавать???
Юлия Филипчева
какой диагноз-то? а то ничего не понятно, кто прав, кто виноват
втихаря деньги тратьте, а ей говорите, мол все-все, только зарядку делаем! Что делать, такие вот они, старики, бывают ( Это просто возраст
ваши деньги, ваше и лечение. или деньги бабке отдаете после получки?
Да пусть говорит она что хочет и ёрничает, нет ничего важнее здоровья!
не слушай её