не знаю почему вегетарианца дороже
на мой взгляд наоборот, фрукты -овощи мы итак покупаем, а в добавок еще и мясо
а веганы-мясо не едят
Прочие дела домашние
А что дешевле обходится: прокормить вегетарианца или мясоеда? Решила начать экономить деньги...
мясоеда.... как ни странно
Мясоеда. Была в вегетарианском кафе, посмотрела цены. Моей пенсии не хватит
На траве разориться можно. Ещё и с голода бросаться на всех будет. Нафиг, лучше мясом раз.
здесь с одной вегетарианкой переписывалась .. их питание дороже выходит, оказывается
...вот мне интересно, как это Вы котэ научите картошку жрать?
Мясоеда дороже. Вегетарианца хлопотней..
Вегитарианцы очень дороги, особенно зимой :-) Мясоед съел кусок мяса и сыт, а сколько фруктов и овощей надо съесть вегитарианцу чтоб востановить баланс всех нужных веществ в организме? Вот и посчитай :-)
а который из них муж
яб его лучще
вегетарианец гнильё тухлятину и просрочку есть не станет
мне дешевле мясом кормить.. . хотя я- шоколадоедка.. . да-да)))
Летом - вегетарианца, зимой - мясоеда. Придётся каждые полгода мужиков менять)))
Хотите поменять мужу режим питания? А не сбежит, если будете травой кормить? Советую просто закупаться в более дешевых местах - гипермаркетах, магазинах эконом-класса. Я всегда так делаю, экономия - 50%.
Мясоеда дешевле.. . Чтобы вегетарианца обеспечить всеми необходимыми витаминами, это столько фруктов и овощей покупать надо! А иногда все же и витаминные комплексы приходится пить. А если не просто вегетарианец, а веган, то вообще задолбаетесь: это надо даже в печеньках следить, чтобы не было яиц
мы реально на овощи фрукты тратим в месяц тыщ 12, а на мясо.. . да не больше 2-х)
вегетарианство очень недешево
Если надо, чтобы у вегана не выпали зубы и волосы, то его питание обойдется гораздо дороже.
Надо будет заменять животные белки и аминокислоты растительными, пить витамины.
Да и пердят они много. . .На освежитель воздуха дополнительные расходы...
Любовь Фомич
дык там пердеть не с чего))
вегана проще всего .. помыл ему яблок и бананов .. и все )))
У нас есть обеспеченные друзья - в этой паре муж соблюдает все посты, так его жена просто воет в это время - мало того, что денег уходит прорва, так и времени на покупку продуктов и готовку ей катастрофически не хватает, - готовить приходится два стола, т. к. ребенка просто нельзя оставлять без животных белков.
Вегетарианские блюда замотаетесь готовить, это так кажется, чего там ешь сырую марковь а нет....