Прочие дела домашние

А что дешевле обходится: прокормить вегетарианца или мясоеда? Решила начать экономить деньги...

Lena Zozulenko
не знаю почему вегетарианца дороже
на мой взгляд наоборот, фрукты -овощи мы итак покупаем, а в добавок еще и мясо
а веганы-мясо не едят
Лена Кононенко
Лучший ответ
мясоеда.... как ни странно
Мария Батюк
Мясоеда. Была в вегетарианском кафе, посмотрела цены. Моей пенсии не хватит
Са
Сакура
На траве разориться можно. Ещё и с голода бросаться на всех будет. Нафиг, лучше мясом раз.
Bekosia_94
здесь с одной вегетарианкой переписывалась .. их питание дороже выходит, оказывается
...вот мне интересно, как это Вы котэ научите картошку жрать?
Юля Каражи
Мясоеда дороже. Вегетарианца хлопотней..
Ольга Власенко
Вегитарианцы очень дороги, особенно зимой :-) Мясоед съел кусок мяса и сыт, а сколько фруктов и овощей надо съесть вегитарианцу чтоб востановить баланс всех нужных веществ в организме? Вот и посчитай :-)
И*
Ирина *****
а который из них муж
яб его лучще
вегетарианец гнильё тухлятину и просрочку есть не станет
мне дешевле мясом кормить.. . хотя я- шоколадоедка.. . да-да)))
Летом - вегетарианца, зимой - мясоеда. Придётся каждые полгода мужиков менять)))
Елена Орехова
Хотите поменять мужу режим питания? А не сбежит, если будете травой кормить? Советую просто закупаться в более дешевых местах - гипермаркетах, магазинах эконом-класса. Я всегда так делаю, экономия - 50%.
Мясоеда дешевле.. . Чтобы вегетарианца обеспечить всеми необходимыми витаминами, это столько фруктов и овощей покупать надо! А иногда все же и витаминные комплексы приходится пить. А если не просто вегетарианец, а веган, то вообще задолбаетесь: это надо даже в печеньках следить, чтобы не было яиц
М W
мы реально на овощи фрукты тратим в месяц тыщ 12, а на мясо.. . да не больше 2-х)
Ольга Ольга
вегетарианство очень недешево
Фарида Ибраева
Если надо, чтобы у вегана не выпали зубы и волосы, то его питание обойдется гораздо дороже.
Надо будет заменять животные белки и аминокислоты растительными, пить витамины.
Да и пердят они много. . .На освежитель воздуха дополнительные расходы...
Дикая_ Киса
Любовь Фомич дык там пердеть не с чего))
вегана проще всего .. помыл ему яблок и бананов .. и все )))
У нас есть обеспеченные друзья - в этой паре муж соблюдает все посты, так его жена просто воет в это время - мало того, что денег уходит прорва, так и времени на покупку продуктов и готовку ей катастрофически не хватает, - готовить приходится два стола, т. к. ребенка просто нельзя оставлять без животных белков.
Вегетарианские блюда замотаетесь готовить, это так кажется, чего там ешь сырую марковь а нет....