Прочие дела домашние

Как уживаются в одной семье вегетарианец и мясоед, у вас есть положительные примеры?

Муж моей сестры выходил из положения просто: после вег. обеда ехал по дороге на работу в магазин, покупал себе кусок мяса/курицы/колбаски и ел)) ) А потом она перестала экспериментировать, и стала готовить нормально)))
Наргиза Нарчаева
Лучший ответ
Нормально. Мясоед просто съедает вегетарианца и проблемы больше не существует.
Ksusha Ignatova
нет. у меня только один знакомый вегетарианец и живет он один
мясоед жрет вегетарианца, а тот травку жует
да, я и мой муж. Я вегетарианка, он мясоед, всё отлично
Мои родители едят мясо, а я нет. Нормально уживаемся. Никто никого не пытается переубедить.
Светлана Гюр
Я не ем мясо (ем рыбу и яйца) . 3 года в браке за убежденным мясоедом. Ему готовлю мясо, сама ем своё.
Плюс он жареное ест, а я вечно на диетах - ем в основном свежее все и вареное.
У нас очень раздельный рацион, не считая сладкого.

А что тут уживаться? Никогда ни одного разногласия даже не было. Мы уважаем друг друга, уважаем принципы друг друга.
Я была вегетарианкой полгода, но потом опять стала есть мясо, т. к. готовлю своим мужчинам дома я, а выглядит всё это очень вкусно и ароматно, не сдержалась.)))
Почему бы и нет. Я вегетарианка, мой муж нет. Живем дружно.
две знакомые вегетарианки почти убедили своих мужчин отказаться от мяса. я мясо не ем тоже, но не так категорично, как веганы. не люблю. но иногда могу- в гостях как правило. а муж- фанат мяса, и я его перевоспитывать не собираюсь. он же не пихает в меня мясо против моей воли.