Прочие дела домашние

Слегка навеяло про вегетарианцев и мясоедов +++

Вот почему люди отказавшиеся от мяса (вегетарианцы) так агрессивно при каждом удобном случае пускаются в объяснения на тему мясоедства? Зачем говорят, что мясо это трупы убитых животных, что это падаль, которая разлагается в организме мясоедов? И почему те, кто мясо ест только мягко посмеиваются на тему травоядных, безо всякого "ФУ"?
Я так представляю. что эволюция об этом позаботилась. Так как мясо всё-таки нужно кушать (об этом свидетельствует и наличие зубов для этого и устройство пищеварительного тракта) , и хоть организм человеческий очень живучий и может приспособиться жить какое-то время без незаменимых аминокислот, компенсируя их другими, которые имеются в растительных белках, но всё-таки долго так жить организму не нравится и поэтому он повышает агрессивность вегетарианца в надежде, что злобный вегетарианец наконец-то кого-нибуть убьёт и съест, решив его (организма) проблему нехватки мясной пищи. =)
Светлана Трушина
Лучший ответ
Я чё -т не поняла...))) Если муж пьет водку и добреет, а я говорю ФУ, значит он умнее, что ли?...))))))))))
Дина Давыдова
Мясо---это продукт для мозгов... выходит мясоеды просто умнее)))
а потому что необходимык вещества в ихние мозги не поступают - вот они и становятся злыми
Надя Хомякова
если человеку не хочется мяса, он просто перестаёт его есть и не орёт на каждом углу об этом. Бывает же, что организм просто кричит: дай отдохнуть!!!! Летом например. Я вот летом перехожу на рыбу, салаты. А зимой ну не могу я без мяса, сала. Может поэтому мясоеды такие... сытые что ли? И уравновешенные, как коты, которые едят как траву, так и мясо
)) Чего на них внимания то обращать? Тебя вот заставь один силос лопать и ты на всех кидаться начнешь ...Тем более сейчас засуха .. уже не силос, а солома получается )))Не ...я их понимаю, сам бы от такой пищи загавкал )))
чувствуют что дуркуют вот и оправдываются
Не могу знать, не вегетарианка я. Если мяса не ем, натурально зверею.
Может и у них что то типа озверения - мяса хочется, но вбили себе в голову, что это убийство и ужасно есть то, что бегало.
Кстати зверушки друг друга очень душевно едят и не испытывают угрызений совести. А поскольку у человека есть клыки, то он хищник. Вот)))
не наедаются травкой то, а голодный человек - злой,
ну как-то отстоять свой такой образ жизни перед людьми надо же)

я вообще считаю что если человек очень рьяно что-то доказывает кому-либо, то он сам слабо в это верит)) ) а вот отступиться и признать что он был не прав тупо слабо)

и еще.... если ПРИРОДА создала человека МЯСОЕДОМ и создала ему в пищу домашний скот - то не просто так же? ) или все эти бяшки-барашки с коровками нам для красоты и умиления даны? ) а если расплодятся как кроли???)))) )

Природа ничего не создает ПРОСТО ТАК... .

видела независимое исследование группы вегетарианцев и мясоедов - у вегетарианцев уровень холестерина сильно завышен - это связано с тем что они не получают его с животным белком, и организм начинает вырабатывать его сам.... Чуете чем грозит? ..

в фильме с Джулией Робертс (капес название не могу вспомнить) есть фрагментик про "фрукторианку" - вот это камень в огород вегетарианцев) красивый такой камушек)))
Потому что мясоеды умнее, как животные умнее травы.
Ну ...это философский вопрос . Вот почему если сексом заниматься регулярно, то и настроение всегда есть ,. Если только произошли сбои, то нас начинает всё бесить? Вот примерно по токой причине они ведут себя так.