Прочие дела домашние
Как стать веганом при двух мясоедах??
с удовольствием перешла бы на тушеный шпинат с чесноком, жареную капусту, салаты... но есть один заядлый растущий мясоед... и один вялотекущий. готовить по разному я пас... просто это убиться можно )))
Это нереально..)Если бы кто-нибудь готовил, то можно. А самой готовить мясо и не есть..надо железную волю иметь.) У меня её нет.)))
Юляshк@ Балка
по моему вы единственная поняли суть... не готовить мясо!! а не эти советы - котлеты отдельно, а себе гречку на воде))
Я живу с мясоедом, ничего
Диана Шейкина
Вы старуха
Юляshк@ Балка
мне казалось он и готовит!?
Ну так и не еш , мясо в супе и борще готовится вместе ,все остальное можно отдельно ,да даже правильней
Не надо вегаться, не будьте веганарием. Чуть поменьше его ешьте и норм будет
Силой воли.
готовить им одно, а себе шпигат и другую травку, вообще не пробоема
Мне легко.
Я не вегетарианка, только держу посты.
Семье готовлю с мясом, себе салаты да каши. Все довольны.
Семья тоже может есть салат, и каши всем хватает.
Я не вегетарианка, только держу посты.
Нормально, если сильно захотеть. В нашем доме посты держу только я, моим двум мужчинам готовлю всё мясное. Постных дней у нас в году около 200. А нужно ли Вам веганство? Может отдохнуть некоторое время от мяса?
Не вижу проблем. У меня жена соблюдает посты, в этот период она есть тоже самое что и мы, только не кладёт себе мяса и супы варим без мяса, чаще покупаем рыбу, так как в пост есть дни когда можно употреблять рыбу.
Кстати, веган это крайняя форма вегетарианства, когда из рациона исключены все продукты животного происхождения, то есть не только мясо, но и яйца, молоко, сливочное масло, желатин, мед. А так же не носят одежду из шерсти, кожи, шёлка.
Ну так пусть тоже едят овощное твое на гарнир,а им еще дополнительно к гарниру мяско
Нет,милая,ты либо жрЁшь мясо,либо нет...иначе ты не веган,а мясоед!..)при двух мясоедах ты никогдА не станешь веганом...все твои попытки будут никчёмны..)
Бросить совершенно глупые идеи о веганстве. Незаменимые аминокислоты из капусты не получишь
Ну у меня есть такая знакомая
У нее муж 2 метра и 3 детей
Во первых она как то чистилась перед веганством
Просто поискать в инете надо, с чего начать
Там если без этого, то срывы будут, но это не критично, но лучше по читать об этом
Короче всему она готовит, например гречку с гуляшом, а себе только гречку
Но отдельно она всегда себе готовит
Если им готовит пельмени, ленивые голубцы, плов и тд
А так, например, всем пасту : семье карбонару соус, себе шпинатный
Совсем отдельно себе не готовить- только где то заказывать
Но она только без мяса
Рыба
Яйца и тд ест
На и опять же, Вег сайты в помощь- есть не сложные блюда
У нее муж 2 метра и 3 детей
Но отдельно она всегда себе готовит
Но она только без мяса
Рыба
Яйца и тд ест
легко , салаты и овощи разнообразят и его рацион , Вам останется только положить себе в тарелку , ему на гарнир овощи , потом фрукты .
Дело в том, что веганство хорошо при достаточном доходе , одном шпинатом сыт не будешь, нужно разнообразие
Мясо готовить всегда отдельно от гарниров , в любом виде - котлеты, фрикадельки , гуляш , стейк ...а гарниры и салаты делать общие. Есть еще доставка веганской кухни на день - неделю- месяц. .
Не класть себе кусок мяса)) У меня такая же фигня. Когда мне надоедает мясо, я готовлю овощи на всех, а мясо только на них.
мне понравилось..вялотекущий)) у меня такая же ситуация)) но я от мяса не хочу отказываться, но уменьшила в рационе..но как-то существуем нормально..я готовлю отдельно мясо и отдельно запекаю овощи..и отдельно гарнир..а они сами сочетают, что хотят..
Веганство-особый стиль жизни, целая философия , по чём тут вообще «не хочу готовить мясо»…
Пака двое едят мясо ты грызи комбикорм и сено
Не надо переходить
Просто не ешь, я целых 2 года не ем мясо, хоть мама, брат, сестра едят.
Сначало было сложно, потихоньку отходила, сначала исключила мясо, потом яица, потом все животное кроме шоколада и сладостей, а потом рыбу
Маржан Барлыбаева
тощая наверное