Прочие дела домашние

Стало интересно.. . Шашлык любят все мясоеды или все же кто-то его не ест? )))

я не мясоед, просто не фанат мяса, лучше картошки поем, но шашлык - это святое!! как и карточка на шампурах!!!
Miss Kaprizzzz*.*
Лучший ответ
у меня подруга русская-мясо ест, а шашлык поклюет и бросит
Асем Кайдарова
Татьяна В Она Ваша подруга,что-ненормальная?!Как можно не любить ШАШЛЫК???!
Главное, что я все мясное люблю, а за остальных - не знаю)))
Katty Pak
Я не ем.
люблю шашлык из баранины с жирком ))
Evgeniya
все мясоеды любят мясо приготовленное на живом огне.
Его, я думаю, любят все.. . даже не мясоеды )))
Я не люблю шашлык. Хотя мясоед убежденный. Мне не нравится когда хорошее мясо в чем-то вымачивают, маринуют.
Я люблю стейк на живом огне. А готовится он просто- дозреваешь мясо в тряпочке режешь на ломти и по паре минут с каждой стороны на гриле. Его даже солить надо после готовки- и вот вам вкус МЯСА! А не уксуса, не майонеза и проча.
Клара Назмиева
Люблю и ем) ) ням-ням))
Люблю лук из шашлычка!
Я люблю шашлык, но если есть его редко - 1-2 раза в год. У меня муж шеф-повар, закормил меня шашлыком, поэтому сейчас я даже не хочу на шашлыки куда-то ехать)) ) Или если и ехать, то делать шашлык из форели или из курицы.
как и любое блюдо, шашлык любят не все. через одного.)))
зависит от того как был приготовлен, уважение к человеку который приготовил, из чего, и какая компания при этом присутствует....
у меня дядя любит мясо а жевать не любит))))))))))))))))))))))))
Я тоже мясо не ем:)
не ем мясо