...замужем и есть у вас давняя хорошая незамужняя подруга. Естественно, как всякой безмужней и безмужчинной даме, ей иногда требуется некая помощь--ну прибить там, передвинуть, привезти... да мало ли. Короче, вы будете возражать против того, чтоб ваш муж оказывал ей эту помощь?
Ну уж и разъясните почему именно будете или не будете возражать.
Ой, только не надо про другую "помощь". Неужели настолько не уверены ни в себе, ни в муже, ни в подруге? !
Если шо, то я давно и прочно замужем, патологически НЕ ревнива и подруг у меня тьма.)))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Мне тут слегка навеяло. Как бы вы отнеслись к ситуации? Представьте, вы давно и прочно...
Я была бы не против такой помощи. Просто потому, что 100 % доверяю своему мужу. Я тоже, как и Вы прочно и счастливо замужем уже 19 лет.... Просто каждой клеточкой своей души чувствую и знаю, что не предаст от нас и не променяет наш уютный мирок в котором царят уважение, гармония и любовь ради другой ...
Предчувствю, что будут бросаться тапками )))
Если увижу, что у подруги кран течет, или еще что-то, требующее мужской руки, сама мужа в бок толкну: помоги человеку!
Алена, все мои давние и "хорошие подруги" давно канули в лету.
Потому как в женскую дружбу я не верю уже лет эдак ...дцать, и поэтому ситуаций в этом плане быть не может.
По поводу ревности... .
Было дело, по молодости. Потом, с годами, временем и разными ситуациями пересмотрела это дело, наверное поумнела.
Сейчас у мужа такая работа, где куча баб, дизайнеры, заказчицы и так далее, с которыми он постоянно общается, они звонят ему на сотовый и домой.
Я спокойна, потому как понимаю прекрасно, ревнуй/не ревнуй, толку мало, важны отношения и всё, что с ними связано.
По поводу ревности... .
Даже Иисус Христос не рискнул подвергаться искушению. А уж мужья наши.. . Я бы все-таки от таких подруг держалась на расстоянии. Вернее, дружила в отсутствие мужа. А муж в дом- подруга за порог. И тут дело не в неуверенности в себе или супруге. А просто... слаб человек...
Редко мужа видете. . Сочувствую..))
Буду возражать. Дружба дружбой, а семья это святое.
не буду возражать!!! !
не была бы она мне подругой если бы не доверала и не вышла бы я за него замуж если бы не доверяла... .
а вообще я всегда ставлю себя на место ну например того же мужа.... кинулась бы я на неженатого мужика имея дома мужа??? нет!!! !
кинулась бы я на мужа своей подруги будучи незамужем??? тоже нет!!!
Я за, а как жена, не в курсе, а хотя зачем ей быть в курсе !!!)))
Ксения Лопинова
Андрюх, как только у нее надобность возникнет, так сразу тебе и сообщу.)))
А меня жена никогда одного и не отпускала... мол ты сверли.. а я потреплюсь..
Мой муж и не спросит)) )
А подруги (не мои, его джрузей) во времена оные предлагались всегда.. . Так что остается полагаться на него и его выбор.
Но лишний раз создавать подобные ситуации соблазна не стоит.
я - истерически ревнива. . мой сам бы не пошел.. . знает меня..
Настоящих подруг у меня две, ну ладно три. И в них и в муже я уверена на 100%. Правда подруги в данный момент замужем, но если жизнь так повернется, что кроме моего мужа некому будет помочь, я не буду возражать.
Остальные - это так, приятельницы, знакомые, ни они не будут просить моего мужа о помощи, ни он предлагать не будет.. .
Некоторое время сама была такой вот незамужней подругой, иногда помогал муж моей подруги, они мои кумовья, с подругой знакомы всю жизнь с ее мужем уже 10 лет. Но я никогда не просила, как-то неудобно было, что-то делала сама, для чего-то вызывала из жэка мастеров, что-то они сами предлагали помочь - так было в периоды, когда в моей жизни не было рядом мужчин.
у меня все подруги нормальные, я им доверяю+я неревнива. я уже отомстила на 100 лет вперёд. меня в моей жизни всё устраивает и измена не повод что то менять.
Мои подруги настолько проверены временем, и все с детства что я буду не против помощи. и своему я доверяю. но вообще то они все окольцованы.
во первых я не выйду за человека которому не буду доверять.
во вторых ничего против не имею, он сам решит захочет он помочь моей подруге или нет он же не собака, которой говоришь можно и нельзя
Я уверена в себе, в нем, но бесплатную рабочую силу пусть ищет в другом месте. Так же я была бы против, если бы меня пытались использовать его неженатые друзья, как кухарку, посудомойку и т. п.
Буду возражать, мой знает.
Я бы возражала. Я не доверяю женщинам впринципе. У меня есть 2 лучшие подруги и они тоже прочно замужем.
Мужу доверяю, но зачем эти эксперементы над слабостью мужчин)))
Моего мужа называют"Фигаро"!Он успевает помочь всем-всем родственникам... Поэтому, считаю, что он сам откажется помочь подруге, как бы я не просила! Вот как-то так... Приоритетна помощь своим, а друзья... "Мужа на час "пусть вызывает)
Не искушай человека, дело не в подруге
У нас эта помощь закончилась разводом))))
Зачем поддерживать в подруге одиночку?? ?
Пусть налаживает свою жизнь и будут ей прибивать, вешать и прочее.
Я против
Ксения Лопинова
Ну ооочень ёмкий ответ.