активным пользователем соцсетей.
активным, т. е. чуть ли не ежедневно что-то выкладывает, имеет массу людей, комментирующих его посты.
при этом во всех соцсетях его статус
- в поиске
или
- в активном поиске
личных фото он выставляет массу, но только себя любимого, без семьи.
вообще нет ни малейшего намека на то, что он - человек семейный и несвободный в личном плане.
вас бы такое задевало?
или вы вообще не брали бы в расчет, что там творится в виртуальном мире?
Прочие дела домашние
навеяло реальной такой ситуацией . представьте себе, что у вас есть муж и дети... при этом муж является
Да, задевало бы. И обижаться на это не глупо. В соцсетях знакомятся, а потом встречаются в реале. Тем более если статус "в активном поиске"
а для чего ему своих подставлять?
Это ж сеть... там что попало можно увидеть и встретить
Я бы вообще удивилась если бы мой муж зарегистрировался в соц. сетях. Он этого не понимает.
Соболезную.: 3
Странный мужик..
Может он и не мужик?.. )
Если бы так было, да, меня бы это задевало.
То что он не выкладывал бы фотки со мной и семьей - это в принципе нормально.
Но вот статус указать свой можно же, чтобы девушкам было понятно что мужчина уже занят,,,,;)
Елена Ларина-Ларионова
вопрос в том, что он выкладывает сотни фото из разных поездок и т. п.
но при этом создает впечатление (или оно само создается), что он постоянно один
к счастью мой вообще этим не страдает) так что я спокойно,
а в инете можно до чего нибудь дописаться)
А вот ничего плохого не вижу. Человек в интернете может быть кем угодно, хоть эльфом 80го уровня, хоть неженатым, хоть котом - его право, это его искусственный мир.
Елена Ларина-Ларионова
то есть вас не смущало бы, что под своим реальным именем и реальными фото ( а не под фото эльфа) ,он выставляет статус : в активном поиске?
и среди его подписчиц много девушек из этого же города?
В соцсетях полно чудиков, женатики знакомятся с женщинами с семейных страниц где фото жены детей, и жена в друзьях
Если муж виртуально открыто ведет себя, то и в реале 100% изменяет жене.
Если в реале у нас отличные отношения, он отличный муж, замечательный отец, семье хватает внимания. Перед друзьями не стыдится и не скрывает того, что делает в инете, обид не будет. Если же с семьей ведет себя холодно, плюет на семью, тогда я буду одна сплошная притензия.
меня бы задевало наверное. хотя у нас активный пользователь я. и он вообще не знает, чем я тут занимаюсь в интернетах.
Я бы за такого не вышла, а детей бы ему и подавно не родила
Елена Ларина-Ларионова
почему?
он не активный блоггер,
а раз в 1-2 дня что-то выкладывает или делает пометки, где он находится
он не активный блоггер,
Ужс. Муж в соцсети, это жесть
Мой хуйней не страдает, слава б.
лично меня бы задело. хоть головой и понимаю, что глупо на это обижаться, но амбиции взяли бы своё
жесть
и ослице понятно что такого гнать надо в шею
это с чего у вас такие фантазии?
Елена Ларина-Ларионова
не фантазии. знаю такого мужчину, и мне интересно, как на такое может реагировать жена
У подруги сложилась такая ситуация, кроме первого абзаца, всё остальное- как Вы написали. Он старательно шифруется, потом переводит женщин на Viber, Whatsapp, Телеграмм. Т. е. виртуальная измена существует, реальной точно нет. Когда она узнала, её это просто выбесило, поругались, обещал закончить. Продержался полгода...
Елена Ларина-Ларионова
а скорее всего, вообще не заканчивал. просто полгода она его не могла запалить...
У нас все наоборот, за исключением статуса. Муж соцки не использует или ходит с моих страничек. Мужа это не задевает, прикалываемся иногда вместе)
А реальной измены то лишь временно нет. Плохи дела, если женщину вопрос не взволновал.